НОВОСТНОЙ ПОРТАЛ СНГ
События в политике, обществе, спорте. Сводка происшествий. Интервью
 
2023
iа.tirаs.ru@gmаil.соm // адрес редакции

Благодарственное письмо МИД Приднестровья

Новости // 14:45, 9 сентября 2009 // 1711
Сообщение Государственного Комитета по информации и печати РЮО

 Министерство Иностранных Дел Приднестровской Молдавской Республики свидетельствует свое уважение Министерству Иностранных Дел Республики Южная Осетия и просит принять слова признательности и нашу искреннюю благодарность за теплые братские поздравления по случаю 19-летия Приднестровской Молдавской Республики.

Внешнеполитические ведомства Приднестровья и Южной Осетии связывают многие годы плодотворного сотрудничества, основанного на общности задач и интересов, на едином понимании неотъемлемого права народа быть свободными и равноправными участниками мирового сообщества.

Особенно приятно, что атмосфера взаимопонимания и дружбы, которая сложилась между приднестровскими и югоосетинскими дипломатами, уже на протяжении многих лет является залогом нашего прямого эффективного взаимодействия.

Пользуясь приятной возможностью, Министерство Иностранных Дел ПМР возобновляет Министерству Иностранных Дел РЮО уверения в своем высоком уважении и направляет самые теплые пожелания мира, добра, благополучия сотрудникам Министерства и всему братскому югоосетинскому народу.

 
Ольвия