НОВОСТНОЙ ПОРТАЛ СНГ
События в политике, обществе, спорте. Сводка происшествий. Интервью
 
2023
iа.tirаs.ru@gmаil.соm // адрес редакции

«ПРОРЫВ!» посетил интернат в селе Парканы(фото)

Новости // 12:39, 14 июня 2008 // 2585

alt

 

В пятницу 13-го «ПРОРЫВ!» приехал в Парканский интернат, чтобы пообщаться и подружиться с детьми, судьба которых распорядилась так, что растут и учатся они вдали от домашнего очага, а многие не имеют даже родителей.

Программа встречи была составлена таким образом, чтобы увлечь детей чем-то новым и интересным, подарить им не только что-то материальное, а и тепло своих душ и сердец. Общение с детворой началось с демонстрации показательного выступления молодых спортсменов по таким видам самообороны, как Айкидо, Джиу-Джитсу и Дуаньда. Отработанные приемы, эффектные блоки и броски вызвали бурю восторга не только у детей, но и у присутствовавших в зале сотрудников интерната.

Затем боевые искусства уступили место футболу. С первого раза вряд ли кто-то угадает счет игры. Если «прорывовцы» показали учащимся интерната, как надо захватывать и бросать, то они в свою очередь продемонстрировали «ПРОРЫВу!» что такое настоящий футбол. Счет товарищеского матча был 10:1 в пользу интерната.

Побежденные с удовольствием подарили победителям майки и блокноты с изображением легендарного Че Гевары. На такой оптимистической ноте закончился первый визит «ПРОРЫВа!» в Парканский интернат. Первый, но не последний. Возникшая дружба будет иметь свое продолжение.