НОВОСТНОЙ ПОРТАЛ СНГ
События в политике, обществе, спорте. Сводка происшествий. Интервью
 
2023
iа.tirаs.ru@gmаil.соm // адрес редакции

Игорь Смирнов поздравил металлургов с профессиональным праздником

Новости // 13:38, 20 июля 2009 // 1868

Уважаемые металлурги!

Примите мои искренние поздравления c профессиональным праздником - Днём металлурга!


Для машиностроителей, металлообработчиков, работников строительной индустрии ваша продукция, является одним из основных компонентов создаваемых машин, агрегатов, оборудования и строительных конструкций. Почти четверть века вы поставляете высококачественные сорта стали, заготовок, катанки на европейский, азиатский и североамериканский рынки, подтверждая отменное качество своей продукции, надёжность комбината как делового и торгового партнёра, что особенно ценится в мире бизнеса. Всё это стало возможным благодаря продуманной стратегии производства, умелому использованию конъюнктуры мирового рынка и профессиональной работе всего вашего коллектива, его управленческого звена.


В условиях жёсткой конкуренции и системного кризиса, сокращения выпуска стали и экспортных поставок, ваша чётко выстроенная линия работы даёт свои результаты, позволяя чутко улавливать колебания мирового спроса, сохранять имидж завода, его позиции на внешних рынках. Несмотря на трудности вы по-прежнему поддерживаете высокий уровень качества и технологического процесса, соответствия высоким стандартам стран СНГ и других ведущих в области чёрной металлургии государств.Сегодня крупнейшее предприятие отрасли продолжает модернизацию своего производства, внедрение последних «ноу-хау». Такой прагматичный подход отвечает политике нашего государства, укрепляя экспортный потенциал и внешнеэкономические возможности молдавского металлургического.


Не забываете вы своих ветеранов и пенсионеров. Более 500 из них, несмотря на кризис, ежемесячно получают материальную помощь. Кроме того, 250 заводчан и членов их семей отдохнут в этом году в Крыму, 90 детей в оздоровительных лагерях. Активно развивается молодёжный спорт и сфера досуга.Я желаю вам, уважаемые металлурги, поддержания заводской марки на высоком уровне, новых трудовых свершений и рынков сбыта. Надёжных партнёров и удач. Счастья, здоровья и благополучия! С праздником вас!


Президент Игорь Смирнов