НОВОСТНОЙ ПОРТАЛ СНГ
События в политике, обществе, спорте. Сводка происшествий. Интервью
 
2023
iа.tirаs.ru@gmаil.соm // адрес редакции

«ПРОРЫВ!» поздравил выпускников школы-интерната(фото)

Новости // 12:49, 24 мая 2008 // 2186


alt24 мая запомнился учащимся МОУ-С (К) ОШ-И праздничным концертом в честь выпускников заведения, которые начали свой, уже самостоятельный путь по реке общественной  жизни.

 

«Дорогие ребята, в ваших душах горят огоньки переливами ярких радуг. Словно маленькие светлячки вы несете в мир эту радость. Желаем Вам веселых летних каникул!» - именно такие слова встречали в холле каждого учащегося  в этот день.

 

Праздничное представление включило в себя не только слова напутствия, но и танцы, и песни, призванные сделать горечь расставания слаще и веселее. «Я очень признателен вам, за годы моего обучения и воспитания. Огромное спасибо! Я Вас никогда не забуду!» - сказал один из выпускников.

 

Успехов, удачи и здоровья пожелала директор учебного заведения.

 

Свой вклад в торжественное мероприятие внесли и активисты ММК и НДП «ПРОРЫВ!», которые пожелали выпускникам «прорыва» в дальнейшей жизнедеятельности. «Мне очень приятно поздравить вас с этим прекрасным днем. Днем, когда вы делаете свой первый шаг во взрослую жизнь, когда принимаете на себя груз ответственности за дальнейшее обучение и свое развитие. Хочется пожелать вам не просто всего наилучшего и беззаботного. Печали и радости ждут каждого из вас на вашем пути, и это неизбежно. Но для этого они и существуют, что благодаря им мы познаем себя и начинаем ценить то, что имеем, и стремимся к тому,  чего хотим. Еще раз желаю вам «прорваться» к вашей заветной цели и сделать мир лучше! С праздником!» - пожелал активист ММК «ПРОРЫВ!» Василий Кристинков.

 

Виталий Ольхович