НОВОСТНОЙ ПОРТАЛ СНГ
События в политике, обществе, спорте. Сводка происшествий. Интервью
 
2023
iа.tirаs.ru@gmаil.соm // адрес редакции
Патруль наблюдательной миссии ОБСЕ посетил МукачевоПатруль наблюдательной миссии ОБСЕ посетил Мукачево

Патруль наблюдательной миссии ОБСЕ посетил Мукачево

События // 11:08, 13 июля 2015 // 1382
По информации ИА "ТИРАС" с ссылкой на пресс-службу ОБСЕ, патруль наблюдательной мониторинговой миссии посетили город Мукачево в Украине. Там сотрудники патруля пообщались с представителями силовых ведомств из украинский столицы и директором Мукачевской больницы.
 
"На пути к Мукачево, СMM зафиксировали повышенные меры безопасности, в том числе несколько контрольно-пропускных пунктов полиции. На одном из таких КПП, к северу от Мукачево, около 2 км от предполагаемого места происшествия, наблюдатели встретили представителей Службы безопасности Украины с десятью бронированными микроавтобусами и двумя стандартными микроавтобусами", - написано в сообщении от пресс-службы ОБСЕ.
 
Кроме того, представители CMM встретились с градоначальником Мукачево, его заместителем и представителями МВД города.
 
"Наблюдатели пообщались с руководителем целевой группы из Киева, в состав которой входит СБУ, Национальная гвардия и Генпрокуратура. Стало известно, что представители "Правого сектора” спрятались в лесу. В 18:02, возле Стрыя (120 км северо-восточнее Мукачево), СMM видели конвой украинских вооруженных сил, который двигался в Мукачево. В составе конвоя -11 БТР, два грузовика с солдатами и один бензовоз", - отчитались наблюдатели ОБСЕ.