НОВОСТНОЙ ПОРТАЛ СНГ
События в политике, обществе, спорте. Сводка происшествий. Интервью
 
2023
iа.tirаs.ru@gmаil.соm // адрес редакции
Киевляне требуют отчета от Порошенко и Кабмина о проделанных реформах (фото)Киевляне требуют отчета от Порошенко и Кабмина о проделанных реформах (фото)

Киевляне требуют отчета от Порошенко и Кабмина о проделанных реформах

События // 18:25, 7 июня 2015 // 1348
По информации ИА "ТИРАС" с ссылкой на "112 Украина", активисты в Киеве на Майдане Независимости начали устанавливать палатки, требуя от Кабинета министров и президента Украины Петра Порошенко отчет о проделанных реформах.
 
 
До сегодняшнего дня активисты несколько раз отправляли письмо в Администрацию президента и Кабмин с приглашением прийти на Майдан. Но руководство страны так и не явилось сегодня на встречу. Именно поэтому люди и стали устанавливать палатки.
 
"Сегодняшнее Вече было посвящено вопросам к правительству. Люди требовали, чтобы отчиталось руководство правительства и страны в целом, как проходят реформы и почему за один год ничего не изменилось. Когда активисты начали приносить палатки, милиция стала их задерживать для проверки документов и установления личности. 20 человек из территориальной обороны также пытается помешать установлению палаток.", - сообщил журналист телеканала "112 Украина".