НОВОСТНОЙ ПОРТАЛ СНГ
События в политике, обществе, спорте. Сводка происшествий. Интервью
 
2023
iа.tirаs.ru@gmаil.соm // адрес редакции
На Одесских городских пляжах объявлен карантин

На Одесских городских пляжах объявлен карантин

События // 00:18, 2 июля 2013 // 2533

Самое популярное место отдыха у одесситов в летний период — это море. Но любителям понежиться под жарким солнцем на пляже купаться в море запретили. Городское управление санитарно-эпидемиологической службы Одессы советует горожанам и всем приезжим обезопасить себя и своих детей от купания в море на всех пляжах Южной столицы Украины. Городское управление санитарно-эпидемиологической службы Одессы советует жителям и всем приезжим в город обезопасить себя и своих детей от купания в море на всех одесских пляжах. Такой запрет связан с тем, что результаты анализов пробы воды, которые были взяты на этих пляжах, не соответствуют всем нормам. Причина такого запрета — повседневные дожди, прошедшие на днях. В этот вторник будут повторно взяты пробы воды из моря.
Сотрудники санитарно-эпидемиологической службы до 9 июля сообщат результаты. По этим результатам будет точно известно, можно ли будет купаться в море или нет. Сотрудники санитарно-эпидемиологической службы предупреждают людей, что вода сейчас чрезвычайно опасна. Особое внимание сотрудники обращают на то, чтобы родители следили за детьми, которые не достигли 18 лет, и не разрешали им купаться в море. Несмотря на запрет, люди все равно продолжают активную морскую деятельность, что может вызвать подъем эпидемии.

Специалисты также отмечают, что когда шли эти ливни, все токсины и мусор смывало дождем, и все это ушло в море. Будьте крайне осторожны. 

 
Соб. корр. ИА "ТИРАС" Валентин Соин