НОВОСТНОЙ ПОРТАЛ СНГ
События в политике, обществе, спорте. Сводка происшествий. Интервью
 
2023
iа.tirаs.ru@gmаil.соm // адрес редакции

В результате пьяного дебоша пострадали двое молодых парней

События // 10:29, 19 февраля 2013 // 1311

Как сообщает ИА "ТИРАС" со ссылкой на пресс-службу МВД ПМР, сотрудниками Октябрьского РОВД за жестокое избиение двух 23-летних парней задержана группа хулиганов. Пострадавшие с серьезными телесными повреждениями доставлены в ГУ РКБ.


Драка произошла около 4-х часов утра во дворе одного из многоэтажных домов по ул. Юности. Пострадавшие возвращались домой, когда к ним подошли трое незнакомых молодых людей и совершенно беспричинно стали избивать.


Как указано в заявлении потерпевших, нападение произошло настолько неожиданно, что они даже не смогли оказать хулиганам какого-либо сопротивления. Преступники успокоились только тогда, когда парни уже лежали на земле в крови. Ничего не похитив, они скрылись в неизвестном направлении.

Сотрудники передвижного экипажа патрульно-постовой службы задержали хулиганов недалеко от места происшествия, во дворе соседнего дома, где они распивали спиртные напитки. Самый младший из преступной компании оказался рецидивистом. В свои 18 лет он уже трижды побывал в местах лишения свободы: два раза за незаконный оборот наркотических средств и за похищение пограничного знака с государственной границы. На свободу вышел около месяца назад. Двум другим задержанным 19 и 20 лет, нигде не работают, не учатся, уверяют, что просто попали под дурное влияние своего судимого приятеля.

Возбуждено уголовное дело.

 

 

Школа развития Дмитрия Соина

яркая возможность личностного роста

и самосовершенствования.

Не упустите свой шанс!

 

http://www.tisam.ru/about.php

Skype: s h k o l a - r a z v

 


В условиях информационной блокады приднестровцы могут заходить на сайт по этой ссылке: http://anonymouse.org/cgi-bin/anon-www.cgi/http://tiras.ru/