НОВОСТНОЙ ПОРТАЛ СНГ
События в политике, обществе, спорте. Сводка происшествий. Интервью
 
2023
iа.tirаs.ru@gmаil.соm // адрес редакции

За минувшую неделю было выявлено 65 фактов управления транспортом водителями, находившимися в состоянии алкогольного опьянения

События // 16:15, 7 декабря 2012 // 1558

Как сообщает ИА "Лента ПМР" со ссылкой на пресс-службу МВД ПМР, по данным УГАИ МВД ПМР, за период с 30 ноября по 6 декабря сотрудниками Госавтоинспекции выявлено 1486 нарушений правил дорожного движения. Составлен 441 административный протокол. На дорогах республики произошло пять учётных ДТП, один человек погиб и шестеро получили травмы различной степени тяжести.

В течение недели в разных населённых пунктах республики сотрудниками гоставтоинспекции были задержаны 65 водителей, управлявших транспортными средствами в состоянии опьянения. На каждого из нарушителей был составлен административный протокол по ст. 123 Кодекса об административных правонарушениях ПМР. Напомним, что согласно санкции данной статьи, «управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, влечет наложение штрафа в размере от 100 (ста) до 200 (двухсот) РУ МЗП или лишение права управления транспортными средствами сроком от полутора до 2 (двух) лет».

 

 

Школа развития Дмитрия Соина

яркая возможность личностного роста

и самосовершенствования.

Не упустите свой шанс!

 

http://www.tisam.ru/about.php

Skype: shkola-razv