НОВОСТНОЙ ПОРТАЛ СНГ
События в политике, обществе, спорте. Сводка происшествий. Интервью
 
2023
iа.tirаs.ru@gmаil.соm // адрес редакции

На мосту через р. Днестр произошло серьёзное ДТП, пострадали два человека

События // 09:07, 9 ноября 2012 // 1979

Как сообщает ИА "Лента ПМР" со ссылкой на пресс-службу МВД ПМР, дорожно-транспортное происшествие произошло примерно в 04:15. Автомобиль марки «BMW», за рулем которого находился 29-летний житель г. Бендеры, двигался со стороны с. Парканы. Водитель выехал на встречную полосу и совершил столкновение с грузовым автомобилем марки «КАМАЗ». В результате столкновения произошло возгорание легкового транспортного средства. На место происшествия прибыл пожарный расчет СВПЧ-2 по охране г. Бендеры. В течение 30 минут возгорание было ликвидировано.

В результате аварии пострадали два человека. Водитель с переломами обеих ног, в состоянии травматического шока, был госпитализирован в реанимационное отделение БЦГБ. Пассажир «BMW», 20-летняя девушка, находившаяся в салоне, также доставлена в центральную городскую больницу со скальпированной раной головы.

По предварительным данным, водитель «BMW» не учёл метеорологические условия и не смог справиться с управлением транспортного средства. Дознание по факту ДТП проводят сотрудники ОГАИ УВД г. Бендеры.

 

 

Школа развития Дмитрия Соина

яркая возможность личностного роста

и самосовершенствования.

Не упустите свой шанс!

 

http://www.tisam.ru/about.php

Skype: shkola-razv