НОВОСТНОЙ ПОРТАЛ СНГ
События в политике, обществе, спорте. Сводка происшествий. Интервью
 
2023
iа.tirаs.ru@gmаil.соm // адрес редакции

Внимание, розыск!

События // 08:59, 9 октября 2012 // 1744

Как сообщает ИА "Лента ПМР" со ссылкой на пресс-службу МВД ПМР, рыбницким ОВД разыскивается без вести пропавшая ИВАНОВА Марьяна Игоревна 1991 г.р., проживающая в с. Гояны Дубоссарского района. 5 октября примерно в 19:30 она ушла из дома № 33 по ул. Чкалова в г. Рыбница, где находилась в гостях, и до настоящего времени ее местонахождение не известно.

 Иванова М.И. является инвалидом 1 группы, состоит на учете у врача-психиатра.

Приметы без вести пропавшей: на вид 20 лет, рост 160 см, худощавого телосложения. Волосы прямые, светло-русые, длиной до плеч. Лицо овальное, глаза голубые.

Была одета: куртка кожаная черного цвета на  заклепках, бриджи белого цвета, рубашка в клетку розового и белого цветов, кроссовки белого цвета на липучках с синими полосами по бокам, носки белого цвета.  Размер обуви 36-37.

Особые приметы: косоглазие правого глаза, речь невнятная, говорит на молдавском языке.

Уважаемые граждане! Если вы располагаете информацией о местонахождении без вести пропавшей ИВАНОВОЙ Марьяны Игоревны,  позвоните в милицию.

По телефону «102» в любом городе или населенном пункте Приднестровья, а так же по телефонам в г. Рыбница: (555) 4 - 06 - 42, 4 - 35  -20,  2 - 24 - 98.

 

 

Школа развития Дмитрия Соина

яркая возможность личностного роста

и самосовершенствования.

Не упустите свой шанс!

 

http://www.tisam.ru/about.php

Skype: shkola-razv