НОВОСТНОЙ ПОРТАЛ СНГ
События в политике, обществе, спорте. Сводка происшествий. Интервью
 
2023
iа.tirаs.ru@gmаil.соm // адрес редакции

Дорожно-транспортное происшествие

События // 12:08, 23 февраля 2012 // 1537

Как сообщает ИА "Лента ПМР" со ссылкой на пресс-службу МВД ПМР, за прошедшие сутки по Слободзейскому району зафиксировано совершение двух дорожно-транспортных происшествий, в результате которых пострадали люди.

    Так, 21 февраля 2012 года, примерно в 10 часов, на 83 км. трассы Первомайск-Тирасполь, между с.Новокотовск и Новосавицк, житель г. Тирасполя, гр-н М., управляя автомашиной Фольксваген-Пассат, на обледенелом участке дороги, не справился с управлением, съехал с проезжей части и врезался в дерево. Сам водитель и два его пассажира отделался только легкими ушибами, а вот пассажирка, жительница г. Тирасполь получила перелом правого плеча и другие травмы – госпитализирована в РКБ. У водителя изъята биопроба на предмет алкогольного и наркотического опьянения.

     В этот же день, примерно в 9.50 час., в районе газовой заправки в г. Слободзея, житель с.Ближний Хутор, гр-н К., управляя микроавтобусом Мерседес-Спринтер, по той же причине, что и первый водитель, съехал с проезжей части дороги и также врезался в дерево. Водитель с места ДТП был доставлен в переломом лопатки и сильным ушибом грудной клетки.

Водители! Будьте внимательны, на дорогах гололедица!