НОВОСТНОЙ ПОРТАЛ СНГ
События в политике, обществе, спорте. Сводка происшествий. Интервью
 
2023
iа.tirаs.ru@gmаil.соm // адрес редакции

Перед стражами правопорядка передстала шокирующая картина

События // 15:55, 6 октября 2010 // 1652
altКак стало известно ИА "Ленте ПМР" со ссылкой на пресс-службу МВД ПМР, примерно в 11 часов в дежурную часть столичного управления внутренних дел поступило сообщение от взволнованной жительницы города. она сообщила о том, что в подъезде на первом этаже одного из домов по улице Текстильщиков сидит женщина с ножом в голове. На место происшествия немедленно выехали сотрудники оперативно-следственной группы.

Как сообщили стражи правопорядка, перед ними предстала  шокирующая картина: на стуле в подъезде сидела пожилая женщина, в теменной области головы которой был воткнут нож.

Она была не только жива, но и в сознании, однако внятно ответить, что же  произошло, так и не смогла. Пострадавшую немедленно доставили в Республиканскую клиническую больницу и госпитализировали в реанимационное отделение.

Со слов родственников потерпевшей, 55-летняя жительница города страдала отсутствием зрения. Она уже не раз пыталась покончить жизнь самоубийством. По словам ее дочери, ранее женщина попадала в больницу с диагнозом медикаментозное отравление.

Согласно заключению врачей, у женщины оказался поврежден головной мозг. В настоящий момент она находится в коме, однако, по словам медицинских работников, ее жизни ничего не угрожает.  

По данному факту проводится проверка, устанавливаются обстоятельства произошедшего.