НОВОСТНОЙ ПОРТАЛ СНГ
События в политике, обществе, спорте. Сводка происшествий. Интервью
 
2023
iа.tirаs.ru@gmаil.соm // адрес редакции

В Молдове отстреливают успешных бизнесменов

События // 16:24, 21 января 2010 // 2285
alt44-летний бизнесмен, занимавшийся виноделием, найден возле памятника воинам-афганцам на Рышкановке около 10.00 дня. По данным полиции, он был убит выстрелом в голову.

14 февраля 2008 года , в Кишиневе было совершено покушение на 42-летнего директора SA "Basarab-Vin" Игоря Басараба, который был ранен в своем офисе, расположенном на улице Мирона Костина, сообщил пресс-центр МВД республики.

Предпринимателя с огнестрельным ранением обнаружили в среду около 18 часов 35 минут вечера. Прибывшие на место происшествия полицейские установили, что в окно офиса стреляли с растущего поблизости дерева.

Полиция принимает все меры по розыску подозреваемого в преступлении, чтобы привлечь его к уголовной ответственности.

21 января 2010 года директор компании Basarab найден убитым

Директор компании Basarab - Игорь Басараб найден мертвым в четверг в микрорайоне "Рышкановка" в Кишиневе. По основной версии органов полиции, он погиб в результате преднамеренного убийства.

44-летний бизнесмен, занимавшийся виноделием, найден возле памятника воинам-афганцам около 10.00 дня. По данным полиции, он был убит выстрелом в голову.Органы внутренних дел разработали фото-робот преступника и проводят розыскные мероприятия по его поимке, сообщает ava.md.