НОВОСТНОЙ ПОРТАЛ СНГ
События в политике, обществе, спорте. Сводка происшествий. Интервью
 
2023
iа.tirаs.ru@gmаil.соm // адрес редакции
Жесткие переговоры и ораторское искусство: новый курс Дмитрия Соина

Жесткие переговоры и ораторское искусство: новый курс Дмитрия Соина

Эксперты // 21:01, 28 января 2019 // 2277
24 января в Европейском институте ЮСТО состоялась презентация нового курса по ведению "жестких переговоров" и ораторскому искусству специалиста в области коммуникаций, эксперта центрального телевидения России, профессора  Дмитрия Соина.
 
Выступая перед аудиторией состоявшей из предпринимателей, творческих работников и сотрудников корпораций ученый отметил, что предлагаемый курс - это сплав из наиболее эффективных технологий и практики. В его основе лежит личный опыт автора - профессионального переговорщика, политика, эксперта-международника и оратора, коим является Дмитрий Соин.
 
Любые переговоры начинаются с постановки цели, определения всех позитивных и негативных факторов, а так же тщательного изучения личности профессионала, который будет представлять противоположную сторону. Так же существенную роль играют сами коммуникативные техники. Об этом и не только Дмитрий Соин рассказал собравшимся в стенах Европейского института ЮСТО. Большинство слушателей выразили желание продолжить исследование такого вопроса, как эффективные переговоры.