НОВОСТНОЙ ПОРТАЛ СНГ
События в политике, обществе, спорте. Сводка происшествий. Интервью
 
2023
iа.tirаs.ru@gmаil.соm // адрес редакции
Сегодня критический день. Будьте бдительны и осторожны.

Сегодня критический день. Будьте бдительны и осторожны.

Эксперты // 15:03, 19 мая 2017 // 1715
ИА"ТИРАС", продолжает серию публикаций эксперта в области астрологии Светланы Дидушок: 
02:10 19 мая– 02:39 20 мая 2017 года /киевское время
23-й лунный день
Луна в Рыбах c 06:51 19 мая
Луна без курса 03.33-06:50 19 мая
Последняя четверть Луны в 03:34 19 мая
Солнце в Тельце
Ретроградный Плутон 20 апреля - 28 сентября 2017 года

Сегодня критический день – начало четвертой четверти лунного цикла, когда энергия меняет свое направление и является днем Крокодила, который символизирует прохождения смерти и рождения для нового. Он как будто заглатывает Луну, которая совсем скоро превратиться в тонкий серп, а нас ждут тяжелые дни Гекаты. 
На Востоке крокодил порой выглядит как образ хаоса - огромное морское чудовище или как дракон, олицетворяющий зло. В Индии и странах Азии можно встретить изображение макары - крокодила с телом рыбы, что символизирует конфликт стихий земли и воды. В Африке крокодил- символ возрождения и непосредственный участник в инициации мужчин. Интересно, что в Древнем Египте c одной стороны, он был воплощением злобы и коварства, а с другой – силы и мудрости. Друзья, выбирайте качества, которые хотите взращивать в себе мудрость или коварство.
Одновременно символ Крокодила – это исполнение Божья кары, он повелитель вод и земли, он может сожрать вас с молниеносной скоростью, а того кто вынырнет из преисподней пасти бессознательного ждет награда и возрождение. Возможно из подсознания полезет страх, необоснованная тревога, беспокойство, но тот кто предупрежден- вооружен, и я надеюсь вы справитесь со всеми сознательными и бессознательными порывами и невзгодами дня. 
Будьте сегодня крайне осторожны. В этот день увеличивается количество преступлений.
Ключом дня – плывите как крокодил по течению, и за своей внешней активностью сохраняйте спокойствие, медитативно созерцая мир.
~©~

Эмоциональное влияние:
Может быть напряженное, взвинченное эмоциональное состояние, неуравновешенность. Также возможны необоснованная тревога, беспокойство и страх. 
Оставаясь в самонаблюдении, возможно справиться с напряжением в теле и тревогой не имеющей оснований. Если же у вас крайний случай и не справляетесь сами, то обратитесь к психологу, психотерапевту. Проявляйте заботу о себе. 
Не видитесь на авантюры и эмоциональные провокации из вне, чтобы и вовсе не ослабить свой организм. 
А если сегодня это возможно, то ограничьте свое окружение к минимуму. Советую быть в наблюдении и обратиться сегодняшним практикам ниже.

Физическое влияние:
Организм ослаблен и лучше в удовольствие заняться практикой йоги, цигун или суставной гимнастикой. Приветствуется все медленное и планое, а главное чтобы вам нравилось и именно это будет отличным для укрепления позвоночника и улучшения настроения. 
Совершите медленную, успокоительную прогулку на природе, у воды или в парке.
Сегодня травмоопасный день, берегите себя и близких. Никакой активности и перенапряжения. Сегодня неблагоприятны работы по дому.

Энергетическое влияние:
Энергия дня тяжелая, животная и агрессивная. Энергетика организма близится к уменьшению, и увеличиваются «приступы энергетических вампиризма» потому не вздумайте сливать ее на споры, избегайте конфликтные ситуации. Сохраняйте выдержку и спокойствие.
Уделите особое внимание своему энергетическому балансу, внутреннему состоянию, вибрациям тела и ума.

Эзотерическое влияние:
Это день для духовной практики, когда вы можете обрести мудрость и осознание мира. Приветствуются практики созерцания, омоложения и очищения будут как никогда кстати. Медитации, молитвы, мантры, суры – выбирайте сами, что ближе на сегодняшний день. Особенно хороша сегодня практика внутренней улыбки.
Проведите очистительные ритуалы квартиры, дома, помещения при помощи воды и огня.

Здоровье:
Желательно воздержаться от животной пищи, тонизирующих напитков, и тем более от алкоголя и курения. Никаких посиделок и застолий. Хорошо поститься.
Хорошо пить витаминизированные напитки и травяные чаи. Укрепляйте иммунитет.
Не рекомендуются хирургическое вмешательство. Для определения благоприятного момента обращайтесь к своему астрологу.

Личная сфера и сексуальное влияние:
Будьте внимательны к близким и проявляйте сострадание. Cглаживайте конфликтные углы и дышите спокойно. Избегайте сегодня шумных компаний, сборищ и торжеств. 
Сегодня желательно воздержаться от секса.

Деловая сфера:
Это худший день для бизнес- активности. Спокойно сосредоточьтесь на индивидуальной работ, но не сидите целый день за рабочим столом или компьютером, сегодня особенно важна внешняя активность, внутреннее спокойствие и смена фаз деятельности. Периодически делайте перерывы и уединяйтесь на созерцание, сегодня хорошо почаще менять обстановку.
Не начинать новые дела, которые связаны с наследством, налогообложением. Cократите финансовые риски, не вздумайте брать кредиты и подписывать долговые обязательства.

~©~
Энергетика: актив
Стихия: земля, вода
Гармоничные цвета: оранжевый, каштановый, шоколадный и коричневый.
Благоприятные камни: топаз, черный нефрит, крокодилит, сардер
Часть тела: голень, ступни, лимфосистема.
Символ лунного дня: Крокодил, Макара – полурыба-полукрокодил