НОВОСТНОЙ ПОРТАЛ СНГ
События в политике, обществе, спорте. Сводка происшествий. Интервью
 
2023
iа.tirаs.ru@gmаil.соm // адрес редакции
Астролог: ретроградный Меркурий создает напряжение

Астролог: ретроградный Меркурий создает напряжение

Эксперты // 23:35, 2 мая 2017 // 4897
 ИА "ТИРАС", публикует эксклюзивный прогноз Светланы Дидушок: 
11:04 2 мая- 12:13 3мая 2017 года (киевское время) 
7-й лунный день 
Ретроградный Меркурий 10 апреля-03 мая 2017 года 
Ретроградный Плутон 20 апреля-28 сентября 2017 года 
Советую также почитать статью на нашей странице 
«Ретроградный Плутон. Как превратиться из Гусеницы в Бабочку или знакомство с Тенью» 
Одним из символов сегодняшнего дня является Магический Жезл. 
Это особенный день, когда сила слова приобретает магическое значение и силу. Недаром один из символов дня - магический Жезл. Слово – это вибрация, которая порождает энергию, действие, форму. 
«В начале было слово» - усвойте это раз и навсегда. Все, что вы сегодня скажите или случайно оброните c большой вероятностью может случиться в вашей жизни. Это будет работать на вас, ну или против вас, смотря как вы обратите энергию в мир. Подумайте, прежде чем говорить и это особенно актуально на сегодня. Будьте аккуратны со словами, так как их сила усиливается многократно, как в положительном, так и в негативном аспекте. Всегда помните: «Что посеешь, то и пожнешь!» Сегодня выдается отличная возможность для работы с мыслью, словом, текстами и желаниями. О желаниях мы говорили уже много, осознанно работайте над истинностью желаемого и не ведитесь на дешевые уловки социума. Слушайте свое сердце и Ангелов-Хранителей. Используйте свою жизнь для созидания. Пространство вам в помощь! 
Мыслите позитивно, и уже благодаря этому вв сможете изменить взгляд на себя и на окружающий мир, а жизнь начнет меняться. Ключ дня: Сила мысли и слова