НОВОСТНОЙ ПОРТАЛ СНГ
События в политике, обществе, спорте. Сводка происшествий. Интервью
 
2023
iа.tirаs.ru@gmаil.соm // адрес редакции
Сегодня неоднозначный день, символ которого Жаба

Сегодня неоднозначный день, символ которого Жаба

Эксперты // 14:59, 22 апреля 2017 // 3144
 
ИА "ТИРАС", публикует эксклюзивный прогноз Светланы Дидушок:
 
 
 
04.10. 22 апреля – 04.39. 23 апреля 2017 года
26-й лунный день
Луна в Рыбах 
3-й солнечный день 
Солнце в Тельце 
Ретроградный Меркурий 10 апреля-03 мая 2017 года 
Ретроградный Плутон 20 апреля-28 сентября 2017 года
Советую также почитать статью «Ретроградный Плутон. Как превратиться из Гусеницы в Бабочку или знакомство с Тенью» 

Символ сегодняшнего дня - Жаба. С одной стороны, это символ рождения и возрождения, долголетия и удачи, энергии плодородия, богатства и материальных благ, а с другой, жадность, злость, похолимство, богохульство и самодовольство. 
Ее воспринимают как демонический символ, и по суевериям, жаба- это спутница ведьм и атрибут колдовста. В Мексике, еще до времен Колумба, и в некоторых районах Африки это земноводное приобрело статус культового героя. В Китае жабы – это иньская энергия, свявзанная с символами Луны и до сих пор применяется в китайской медицине. Алхимики связывают жабу с основными элементами: землей и водой, ну на то она и земноводная. 

Сам день, как и символ Жабы неодназначен. Этот день не принесет никакой пользы. Именно сегодня вас подстерегает ложное обольщение собственным достижениям. Будьте бдительны и честны собой, отнеситесь к себе со здоровой долей критики и оставайтесь в балансе. 
Cегодня лучше спокойнее реагировать на высказывания и проявления других. В этот период вообще лучше относиться с долей юмора ко всему пооисходящему. Не принимайте близко к сердцу все, что сегодня будет вам сказано, и пропускайте злые шутки мимо ушей. Лучше ограничьте круг общения, сегодня лучше иметь дело с людьми, которым вы доверяете и чувствуйте это интуитивно. 
Не тратьте свое время и энергию на пустую болтовню. Сегодня воздержитесь от посещения магазинов, сегодня вы можете накупить массу ненужных вещей. 
Хорош для интеллектуальной работы, обучения и получения новых знаний и открытий. Прекрасный день для раскрытия творческого потенциала. Хочу напомнить женщинам, что творчество это женская энергия, и чем больше вы пропускайте ее через себя, тем более текучей и мягкой становитесь и вы сами. Если есть возможность проведите его в уединении, работе над собой и творчестве. 
Ключ дня - не ведитесь на поводу иллюзий, эмоций и эго. 

Эмоциональное влияние: 
Эмоции поверхностные и нестабильные, возможна быстрая смена настроений. Не впадайте в крайности, а уж тем более избегайте уныния и апатии. Не надо делать из мухи слона. 
Оставайтесь в балансе. Если возникнут проявления гордыни и высокомерия, корысти, и зависти, самодовольства, продолжайте находится в наблюдении себя, своих ролей и игр, в которые вы так любите играеть. С честностью и прямотой смотрите на свои недостатки, не закрывая на это глаза, что даст возможность работать над ними. Не ввязывайтесь в споры и конфликты с окружающими. 

Физическое влияние: 
Возможны физические нагрузки, направленные на растяжку и гибкость. Будут прекрасны занятия йоги, цигун, суставная гимнастика. Приветсвуются плавание в бассейне, посещение сауны, бани. Хороший день для спа процерур и массажей. Больше проводите время на свежем воздухе. Совершите прогулку в парке или на природе. 

Энергетическое влияние: 
Достаточно пассивный день. Хорош для сохранения и акуммуляции энергии. Посвятите его долгожданному отдыху и релаксу. Наслаждайтесь тем, что имеете. 

Эзотерическое влияние: 
Считается днем Высшей праведности. Хорошо посетить церковь или храм. Благостным будет пообщаться с духовником или наставником, Мастером. Молитвы, мантры, суры- выбирайте сами, все пойдет на благо. Займитесь аутотренингом, практиками расслабления и медитациями.

Здоровье: 
Переедать сегодня крайне нежелательно. Приветствуется голодание. Употребляйте больше витаминов и свежей зелени. Нежелательно курение и алкоголь. Не рекомендуются хирургическое вмешательство в органы указанные ниже. Для определения благоприятного момента обращайтесь к своему астрологу. 

Личная сфера и сексуальное влияние: 
Сегодня можно общаться только с теми, кому доверяете. Ежели это крайняя необходимость, то будьте осмотрительны и чувствуйте, что подсказывает внутренний голос. 
Воздержитесь сегодня от сексуальных отношений, сегодня это крайне нежелательно.

Деловая сфера: 
День пониженной деловой активности. Отложите тяжелые вопросы и новые дела на более благоприятный период, а если необходимо завершайте начатое. Не начинать новые дела, а в особенности те, которые связаны с наследством, налогообложением. 
Cократите финансовые риски, не вздумайте брать кредиты и подписывать долговые обязательства. Нежелательны операции с недвижимостью, покупка авто. 
Если есть крайняя необходимость подписывать договора, перечитайте и изучите его несколько раз.

~©~ 
Энергетика: пассив 
Счастливое число: 3 и 8 
Стихия: Земля, Воздух.
Гармоничные цвета: голубой, морской волны и лазоревый Благоприятные камни: ауригшгмент, желтый нефрит, жадеит, хризопраз, гагат. 
Часть тела: верхняя часть груди, руки,плечи,легкие, бронхи, бедра, тазобедренный суств, зубы. 
Символ лунного дня: Жаба, Болото, Лягушка-путешественница, Омут, Трясина 
Символ cолнечного дня: Высшая праведность