НОВОСТНОЙ ПОРТАЛ СНГ
События в политике, обществе, спорте. Сводка происшествий. Интервью
 
2023
iа.tirаs.ru@gmаil.соm // адрес редакции
Игорь Шатров: Хождение Навального выглядит глупо

Игорь Шатров: Хождение Навального выглядит глупо

Эксперты // 12:44, 27 марта 2017 // 1818
Ряд российских экспертов оценили акцию Навального, как "глупое хождение". Такую точку зрения, в частности, высказал аналитик Игорь Шатров. В опубликованном комментарии он отметил следующее:
 
И еще несколько слов о вчерашней "акции". Для понимания моей отрицательной по отношению к провокации Навального позиции надо знать, что я не принимаю ни провластные, ни антивластные массовые демонстрации в принципе. Это какой-то анахронизм, по-моему, вчерашний день, архаичный способ выражения отношения - будь то поддержка или протест. Понимаю и принимаю только акции памяти - "Бессмертный полк", Крестный ход на Пасху - и позитивной пропаганды - велопарад, например.
 
Любое другое хождение с транспарантами в наше время, по-моему, глупо выглядит. Если это не стеб и троллинг, конечно, вроде "монстраций" и карнавалов. Но это я к позитивной пропаганде отношу.  А так по мне, что первомайская демонстрация, что Навальный, что митинг в поддержку "Единой России". И там, и там фальшивы и лицемерны если не участники, то организаторы точно. Извините!