НОВОСТНОЙ ПОРТАЛ СНГ
События в политике, обществе, спорте. Сводка происшествий. Интервью
 
2023
iа.tirаs.ru@gmаil.соm // адрес редакции

Дмитрий Соин: Христос Воскресе! С светлым праздником Святой Пасхи, дорогие приднестровцы!

Эксперты // 12:32, 5 мая 2013 // 2349

ИА "ТИРАС" публикует пасхальное поздравление от имени Дмитрия Соина, депутата ВС ПМР, лидера незаконно заперщенной в Приднестровье партии "ПРОРЫВ!"

 

С чувством глубокой радости сердечно поздравляю жителей Приднестровья и весь православный мир со Светлым Христовым Воскресением, Пасхой Господней! Христос Воскресе! 

 
Светлое Христово Воскресение — это победа жизни над смертью, духовности над грехопадением, праздник человеколюбия, когда мы забываем об ожесточении в наших душах и славим имя Христа. Ежегодно Пасха отзывается в наших сердцах радостью, надеждой и верой в спасение души. Более двух тысяч лет назад Иисус своим распятием и воскресением принес нам неоценимый подарок бессмертия. Поэтому мы с искренним воодушевлением и духовным трепетом славим его Имя. С того времени прошли столетия, но Пасхальный подвиг Христа по сей день воодушевляет миллионы верующих.

 
Прекрасен праздник Пасхи и её обычаи: крестный ход, христосование, куличи и крашеные яйца, но более всего прекрасен завет этого дня: возлюбить ближнего. Так будем же любить Бога нашего Иисуса Христа и друг друга в Светлое Христово Воскресение, и в обычные дни! Чудо Воскресения Иисуса Христа будет вечно радовать и вдохновлять людей, ищущих Бога и верующих в него. Бесценным сокровищем нашей Православной веры мы должны делиться с близкими, передавая его подрастающему поколению.

 
Желаю в этот день Православным верующим исполнения всех ваших надежд и благих начинаний, мира, добра и любви!


Христос Воскресе!

 

 


Международная

Школа развития Дмитрия Соина

яркая возможность личностного роста

и самосовершенствования.

Не упустите свой шанс!

 

http://www.tisam.ru/about.php

Skype: s h k o l a - r a z v

Tel: 0950673369 (Ukr)

 

В условиях информационной блокады приднестровцы могут заходить на сайт по этой ссылке: http://tiras.ru.ext.komputervvode.ru/