НОВОСТНОЙ ПОРТАЛ СНГ
События в политике, обществе, спорте. Сводка происшествий. Интервью
 
2023
iа.tirаs.ru@gmаil.соm // адрес редакции

Алена Аршинова: "Коммунисты России просто обязаны сменить руководство партии"

Эксперты // 11:56, 25 января 2011 // 1433
altПосле циничного пиара на крови погибших в результате теракта в Домодедово  коммунисты просто обязаны сменить руководство партии. Такое мнение высказала сопредседатель КС «Молодая Гвардия Единой России» Алена Аршинова.

«Теракт в аэропорту «Домодедово» является национальной трагедией. От этого  бесчеловечного, подлого и циничного акта погибли и пострадали представители разных национальностей - ему нет оправдания.  Несмотря на различные политические взгляды и убеждения, беда лишь сильней нас сплотила. Россияне объединились перед лицом общей угрозы, которую представляет собой терроризм.

Однако, в то время, когда в буквальном смысле все: от представителей органов государственной власти до обычных граждан - принимают  необходимые экстренные меры помощи и поддержки пострадавших, к сожалению, находятся такие политики и партии, которые, нарушая все человеческие нормы морали и нравственности, стремятся заработать политические баллы, огульно охаивая всех и вся. Я говорю о КПРФ. Строя пиар на человеческом горе, не выразив никаких соболезнований  и не предложив помощи, от руководства коммунистической партии звучат лишь голословные обвинения в адрес власти. И уж куда нелепо и смешно слышать обвинения со стороны руководства КПРФ в адрес «Единой России» в том, что обсуждение вопроса о захоронении Ленина накликали теракт в Домодедово.

Это цинично и подло. Считаю, что после такого популизма рядовые члены КПРФ должны сменить руководство партии! Такие заявления недопустимы в минуты скорби!»