НОВОСТНОЙ ПОРТАЛ СНГ
События в политике, обществе, спорте. Сводка происшествий. Интервью
 
2023
iа.tirаs.ru@gmаil.соm // адрес редакции

ММК-НДП «ПРОРЫВ!» поздравляет Сергея Багапша с убедительной победой на выборах президента Абхазии!

Эксперты // 12:31, 13 декабря 2009 // 1849
          
                                   Уважаемый   Сергей Васильевич!
altОт имени ММК-НДП «ПРОРЫВ!» и от себя лично сердечно поздравляю Вас с заслуженной и убедительной победой на президентских выборах и переизбранием на пост президента Абхазии. Видя впечатляющие результаты Ваших прежних трудов на этом посту, абхазский народ вновь оказал Вам свое доверие и большинством голосов поддержал Вашу кандидатуру.

Многовековая история Абхазии богата многими событиями. Однако во всех обстоятельствах и испытаниях ее жители являли пример мужественного стояния за свою землю, верности древним традициям, стойкости духа, отзывчивости и доброты.
Радует, что ныне Абхазия успешно преодолевает все временные трудности и испытания, а руководство страны - на деле проявляет заботу о людях, создает благоприятные условия для достойной жизни и трудов, уделяет особое внимание вопросам безопасности, созиданию мира и общественного согласия.

Твердо убежден, что под Вашим мудрым руководством Абхазия достигнет новых свершений на пути дальнейшего укрепления своего авторитета во всем мире, реализации социально-экономических реформ, а плодотворное сотрудничество между Абхазией и Приднестровьем и впредь будет динамично развиваться и крепнуть в интересах наших братских народов. Благодаря Вашей энергии и опыту в деле развития государства, отношения между нашими странами получат новый импульс.
Желаю Вам здоровья, счастья и мирного неба над головой!!!

Лидер ММК-НДП «ПРОРЫВ!»   Дмитрий Соин.

ПРИДНЕСТРОВЬЕ, ТИРАСПОЛЬ