НОВОСТНОЙ ПОРТАЛ СНГ
События в политике, обществе, спорте. Сводка происшествий. Интервью
 
2023
iа.tirаs.ru@gmаil.соm // адрес редакции
Анна Оника: "Будьте всегда в курсе модных новинок и вы добьетесь максимального успеха!"

Анна Оника: "Будьте всегда в курсе модных новинок и вы добьетесь максимального успеха!"

Мода // 14:49, 27 января 2014 // 9414
Как сообщает ИА «ТИРАС», в Тирасполе в анти-кафе «Freedom» состоялся очередной модный семинар в рамках авторского проекта Анны Оника Джуда имидж-клуб "Лаборатория стиля". Участники мероприятия на этот раз говорили о «Париже-столице мировой моды». 
Глава имидж-клуба Анна Оника Джуда в ходе выступления рассказала об истории возникновения высокой моды в Париже, о значении французской столицы в современной fashion-индустрии.
«Несомненно, Франция - законодательница моды. Сегодня мы с вами поговорим о том, как одеваются люди, живущие в столице моды, мы еще раз окунемся в атмосферу модных fashion-съемок, поговорим о фотографах street-style мировой величины, и, конечно же, о показах от Кутюр. Современная успешная женщина непременно должна быть в курсе событий, происходящих на мировой арене моды. Мы должны знать, где и когда состоятся "Недели высокой моды" для того, чтобы быть всегда в тренде и выглядеть согласно новым тенденциям, что помогает в самопродвижении нам каждый день», - особо подчеркнула в своем выступлении Анна Оника Джуда.
Кроме того, продолжил вечер закрытый кинопоказ уникального шедевра кино 1960-х годов, получившего 4 премии оскара - фильм "Забавная мордашка" в главной роли с Одри Хепберн. Подбор костюмов для фильма сделан Кутюрье Юбером де Живанши.
Сюжет фильма можно назвать ещё одной историей о «Золушке»: история о том, как трогательная продавщица из книжного магазинчика Джоанна стала «лицом» гламурного журнала мод. И помог ей в этом фотограф этого же модного издания.

Своими впечатлениями от просмотра данной музыкальной комедии поделилась член имидж-клуба "Лабратория стиля" Екатерина Богатая-Шведул: "Очень обаятельный фильм старого Голливуда, дарящий хорошее настроение. Смотря такие фильмы по-настоящему отдыхаешь — не думаешь ни о чем плохом, а лишь наслаждаешься красивыми декорациями, великолепными видами Парижа, дизайнерскими костюмами и неподражаемыми актерами".
Напомним, Анна Оника Джуда - Чемпионка Голливуда по моделингу, уроженка Приднестровья. Анна имеет за плечами десятилетний опыт работы в Голливуде, культуру которого она привносит в Приднестровье через авторские проекты, повествуя о законах fashion-индустрии в Америке. Связаться с ней вы можете через её официальную страничку "Вконтакте".
Анна Оника: "Будьте всегда в курсе модных новинок и вы добьетесь максимального успеха!"