НОВОСТНОЙ ПОРТАЛ СНГ
События в политике, обществе, спорте. Сводка происшествий. Интервью
 
2023
iа.tirаs.ru@gmаil.соm // адрес редакции
Летняя одежда осенью: модно и стильно

Летняя одежда осенью: модно и стильно

Мода // 11:39, 29 августа 2013 // 12012
Светлана Соина – генеральный директор компании SOINI GROUP. Компания«SOINI GROUP» эксклюзивно представляет модные итальянские бренды в России и странах СНГ. 
 
ИА "ТИРАС" публикует ее взгляд  на летнюю одежду осенью. Осень не за горами! А значит, совсем скоро нам придется прятать любимые летние вещи до следующего наступления тепла! Можно, конечно, уехать жить в жаркую страну и щеголять в летней одежде весь год. Но и в нашем с вами климате можно спокойно носить летние вещи осенью. Главное, правильно их адаптировать!

Основные осенние тренды уже известны, в самом скором времени в магазины поступят осенние коллекции, а модницы поспешат обновить гардероб. Однако летние вещи можно смело оставить и к наступлению осени – ведь некоторые тренды являются практически «внесезонными».

 Таким «внесезонным» предметом гардероба, к примеру, являются платья с цветочным принтом. Казалось бы, одежда абсолютно летняя и ни с чем, кроме летних же босоножек на платформе, не сочетающаяся. Однако модные критики утверждают, что осенью такое платье вполне можно носить – с плотными , кардиганом и высокими ботинками.
 Летняя одежда осенью: модно и стильно
  То же самое касается и шортов: шорты-бермуды, которые так по-летнему    смотрятся с платформами, осенью будут сочетаться с водолазкой, приталенным   жакетом или кардиганом, колготами и обувью на высоком каблуке.
 
 Короткие  жакеты, которые летом можно носить с чем угодно – начиная от   джинсов и шортов и заканчивая платьями, осенью можно надеть с широкими    брюками/джинсами и водолазкой.

   Сохранят свое место в осеннем гардеробе аксессуары из лакированной кожи,   которая осенью станет одним из наиболее актуальных трендов.

То же самое касается и аксессуаров ярких цветов – очень модными будут сумки большого размера оттенков оранжевого, красного, пурпурного.

Обязательно стоит оставить к осени и белые брюки, которые летом комбинируются практически с любым топом или футболкой. Осенью белые брюки стоит сочетать с жакетами, вязаными водолазками, кардиганами. Особенно свежо белый будет выглядеть в сочетании с темными и насыщенными оттенками коричневого и черного. 
   
Твой модный эксперт "SOINI GROUP"