НОВОСТНОЙ ПОРТАЛ СНГ
События в политике, обществе, спорте. Сводка происшествий. Интервью
 
2023
iа.tirаs.ru@gmаil.соm // адрес редакции
Евгений Шевчук поздравил женщин Приднестровья с 8 марта

Евгений Шевчук поздравил женщин Приднестровья с 8 марта

Евразия // 14:26, 9 марта 2015 // 2656

 

Как сообщает ИА "ТИРАС" со ссылкой на пресс-службу Президента ПМР, в день 8 марта Евгений Шевчук поздравил женщин Приднестровья с Международным женским днем. 

 

Дорогие женщины Приднестровья!
От всей души поздравляю вас с Международным женским днем!
 
В этот весенний праздник мы отдаём дань искреннего уважения и благодарности женщинам, которые являются для нас символом добра и душевной теплоты, красоты и гармонии, мудрости и терпения.
Роль женщины в обществе всегда была велика и остается неизменной. Вы растите детей, создаёте домашний уют, окружаете заботой и вниманием свои семьи, дарите радость родным и близким. Мы гордимся вашими талантами и успехами, восхищаемся неповторимой женственностью и искренним обаянием, неиссякаемой энергией и трудолюбием, жизненной стойкостью и оптимизмом. Неоценим ваш огромный вклад в сохранение и укрепление семейных ценностей, воспитание подрастающего поколения, а значит, и в будущее нашей страны.
Дорогие женщины Приднестровья! От лица всех мужчин выражаю вам искреннюю благодарность за теплоту, веру, понимание и поддержку. В этот замечательный весенний день желаю вам здоровья, благополучия, счастья и успехов! Пусть в семьях всегда царит согласие, каждый день наполняется вниманием и заботой близких, а жизнь - новыми впечатлениями и только положительными эмоциями!
 
 
Президент
Приднестровской
Молдавской Республики                                                      Е.В. Шевчук