НОВОСТНОЙ ПОРТАЛ СНГ
События в политике, обществе, спорте. Сводка происшествий. Интервью
 
2023
iа.tirаs.ru@gmаil.соm // адрес редакции
Odessa City Card станет официальной туристической карточкой Одесской области

Odessa City Card станет официальной туристической карточкой Одесской области

Евразия // 13:37, 23 июня 2014 // 2340
Как сообщает ИА "ТИРАС", Одесса станет вторым городом в Украине, в котором начинает работу известная во всем мире система туристических пластиковых карточек. 

Odessa City Card - туристическая карта гостя города. Аналогичные программы успешно работают практически во всех столицах и крупных городах Европы, Азии, США. Путешествуя с City Card, турист получает высокий статус гостя города, качественный туристический сервис, широкую систему бонусов и привилегий.
«Одесса, как всемирно известный туристический центр, давно нуждалась в такой программе. С Odessa City Card гость получает экономию денежных средств, экономию времени, достоверную информацию, комфорт, удобство, ожидаемый результат, массу впечатлений и удовольствие от путешествия!», - отмечает руководитель проекта в Одессе Ожога Анастасия.  

Первые два пакета Odessa City Card включают в себя посещение 8-ми музеев:
1.Одесский  Художественный музей
2.Музей западного и восточного искусства
3.Одесский историко-краеведческий музей
4. Государственный литературный музей
5.Мемориал героической обороны Одессы
6.Музей «Степова Україна»
7.Одесский Музей А.С. Пушкина
8.Одесский государственный литературно-мемориальный музей К. Паустовского
А также часовую обзорную экскурсию по историческому центру города на электромобиле от компании-партнера «E-cars travel», буклет-путеводитель с главными достопримечательностями городами, важной информацией и рекламой  партнеров проекта
Odessa City Card будет доступна в двух вариантах. В зависимости от срока пребывания в нашем регионе гости смогут выбрать программу на 3 или 6 дней. При этом, карточка останется действительной в течение года. Все скидки, бонусы и привилегии будут активны 24 часа, 7 дней в неделю, 365 дней.


Реализация программы состоялась при поддержке Одесского областного Управления культуры и туризма, национальностей и религий, коммунального предприятия «Облконцертсервис».  

Продажи Odessa City Card будут осуществляться онлайн на сайте компании http://citycard.travel/odessa-ru/, в аэропортах, на морских и железнодорожных вокзалах Украины, музеях, в туристических информационных центрах и у партнеров проекта.

Справка: Компания Kyiv City Card с 2013 года занимается выпуском официальной туристической карточки Киева, которая работает по аналогии с подобными карточками в большинстве крупных городов мира – Лондоне, Париже, Барселоне, Нью-Йорке и других. В мае 2014 года запущен новый всеукраинский портал http://citycard.travel 

Руководитель проекта в Одессе: Ожога Анастасия 
Медиа сопровождение проекта: Юлия Сущенко
 

Odessa City Card станет официальной туристической карточкой Одесской области
Odessa City Card станет официальной туристической карточкой Одесской области
Odessa City Card станет официальной туристической карточкой Одесской области