Как сообщает ИА «ТИРАС» со ссылкой на официальные источники Украины, участники митинга протеста намерены пикетировать здание Минобороны.
В частности, экс-министр обороны, депутат фракции ВО «Батькивщина» Анатолий Гриценко призвал митингующих сформироваться в колонны и направляться под Министерство обороны.
Обратившись к своим соратникам по евромайдану со сцены на Площади Независимости, он сказал следующее: «В настоящий момент мы пойдем пикетировать Министерство обороны, в составе которого находится и ГСЧС. Армия должна быть с народом».
Теперь на Майдане находятся несколько тысяч людей, продолжается подготовка к возможным провокациям.
Революционные штабы в Доме профсоюзов и КГГА работают в обычном режиме.