НОВОСТНОЙ ПОРТАЛ СНГ
События в политике, обществе, спорте. Сводка происшествий. Интервью
 
2023
iа.tirаs.ru@gmаil.соm // адрес редакции

"ПРОРЫВ!" будет развивать молодежное сотрудничество с липецкой администрацией

Евразия // 11:51, 21 августа 2012 // 1661

С 16 августа по 18 в Липецкой области в рамках Федерального образовательного лагеря «Гвардейск» работала площадка «Международный прорыв». Такого количества представителей иностранных организаций, собравшихся в один день на территории региона, ещё не было за всю его историю. В первый день работы площадки, в администрации области состоялся диалог с молодежью, прибывшей для участия в федеральном образовательном лагере «Гвардейск» более чем из 20 стран ближнего и дальнего зарубежья. В нем приняли участие губернатор Липецкой области Олег Королев и председатель облсовета депутатов Павел Путилин.
Как сообщалось ранее ИА «Лента ПМР», Приднестровскую Молдавскую Республику от лица молодежного крыла Народно-Демократической Партии «ПРОРЫВ!» представляла Юлия Жукова.
Лидер ММК «ПРОРЫВ!» задала вопрос главе исполнительной власти региона, в котором поинтересовалась у губернатора, какие меры принимает администрация области для решения жилищных проблем молодых специалистов,  для поддержки молодых семей и т.д.
«Я получила ответ от губернатора Липецкой области Олега Королева, в котором он выразил свою поддержку жителям Приднестровья, а также подчеркнул, что готов развивать все возможные направления сотрудничества с нашей организацией по озвученным мной направлениям. Считаю, что это очень хорошая возможность для нашей республики реализовать специальные молодежные программы, ведь Липецкая область является не только экономически сильной областью, но и реализует в настоящее время целый спектр социальных  и инфраструктурных проектов, а по ряду направлений она показывает пример всей России», -  подчеркнула Юлия Жукова.


 

Лидер молодежного крыла НДП"ПРОРЫВ!" Юлия Жукова и губернатор Липецкой области Олег Королев


 

 

Участие "ПРОРЫВа!" в круглом столе "Международное сотрудничество:региональный аспект. Перспективы международного сотрудничества Липецкой области"

 

Фото ВОО "МГЕР"