НОВОСТНОЙ ПОРТАЛ СНГ
События в политике, обществе, спорте. Сводка происшествий. Интервью
 
2023
iа.tirаs.ru@gmаil.соm // адрес редакции

А. Дирун: "Путин и Медведев – образец служения своему народу"

Евразия // 10:34, 28 сентября 2011 // 1529

Как сообщает ИА «Лента ПМР» со ссылкой на пресс-службу РПП «Обновление»,  первый Заместитель Председателя партии «Обновление», депутат ВС ПМР  А. Дирун поделился впечатлениями об участии приднестровской официальной делегации в партийном форуме «Единой России»:

"Конечно, главным событием прошедшего съезда «Единой России» стало определение новой конфигурации российской власти. Многие, безусловно, предполагали такое развитие событий, но мало кто знал, что это произойдет на партийном форуме «единороссов».

Сложившийся политический тандем Путин-Медведев укрепил вертикаль власти, стабилизировал в России политическую ситуацию. Их скоординированная деятельность на властных постах является прекрасным примером служения своему народу. И мы ему должны следовать.

Не могу не отметить благожелательное отношение к лидеру нашей партии А. Каминскому, нашей делегации. К приднестровцам и Приднестровью было повышенное внимание участников и гостей съезда. И тот факт, что нас выделили из более чем 130 зарубежных делегаций со всего мира и предоставили слово для приветствия Председателю партии «Обновление» А. Каминскому дорогого стоит для укрепления наших партнерских связей с партией «Единая Россия», Приднестровья и Российской Федерации", - подчеркнул А. Дирун.