НОВОСТНОЙ ПОРТАЛ СНГ
События в политике, обществе, спорте. Сводка происшествий. Интервью
 
2023
iа.tirаs.ru@gmаil.соm // адрес редакции

Поздравление ММК-НДП «ПРОРЫВ!» в связи с Днем Государственного флага Российской Федерации

Евразия // 10:24, 22 августа 2011 // 1257

 ИА "Лента ПМР" передает поздравление ММК-НДП "ПРОРЫВ!" по случаю Дня  Государственного флага РФ:

 

Уважаемые друзья!


От имени Международной Молодёжной Корпорации и Народно – Демократической Партии «ПРОРЫВ!» примите  поздравления с Днем  Государственного флага Российской Федерации

 

Этот день является одним из самых  знаковых праздников в истории России. С 1991 года государственный флаг  - это олицетворение обновленной,  демократической  России. Поистине можно сказать, что российский флаг выражает  всю силу и мощь великой страны. Ведь с петровских времен и до сегодняшних дней через годы испытаний, революций и войн дошла к нам глубокая символика триколора. Белая полоса - как символ благородства, долга и чистоты, поддерживается синей - цвета верности и целомудрия, а под ними красная полоса – знак мужества, великодушия и силы.


Для приднестровцев Государственный флаг РФ несет в себе мощный патриотический заряд.  Ведь Россия – это прошлое, настоящее и будущее Приднестровской Молдавской Республики.  Для нашего многонационального народа российский флаг – это еще и символ независимости и мира на приднестровской земле.  Каждый гражданин ПМР испытывает  неподдельную гордость, когда видит российский стяг или даже ленточку триколора. Национальный флаг РФ  вселяет в приднестровцев веру в позитивные  перемены,  уверенность в стабильную и благополучную жизнь.

Нас  объединяет чувство духовной общности и глубокой преданности России. Относясь с уважением к государственным символам РФ, мы отдаем дань памяти героическому прошлому страны, чтим нерушимую связь времен и преемственность поколений, бережно храним культурные традиции русского народа.

 

Дорогие соотечественники! Пусть в ваших сердцах всегда живет чувство гордости на нашу Великую  Родину! Мира, счастья и благополучия вам и вашим близким!

ММК-НДП «ПРОРЫВ!» выражает  уверенность в том, что стабильное будущее и процветание Приднестровья связано с Россией.


С глубоким уважением, председатель НДП «ПРОРЫВ!», депутат Верховного Совета ПМР Дмитрий Соин.