НОВОСТНОЙ ПОРТАЛ СНГ
События в политике, обществе, спорте. Сводка происшествий. Интервью
 
2023
iа.tirаs.ru@gmаil.соm // адрес редакции

Бендерское отделение ММК-НДП «ПРОРЫВ!» провели праздничные мероприятия в честь Дня России

Евразия // 14:05, 13 июня 2011 // 2957

12 июня Бендерским отделением ММК-НДП «ПРОРЫВ!», наряду с другими городами,  проводилась акция, посвященная Дню России.  В этот день активисты  «ПРОРЫВа!» раздавали  жителям города Бендер   ленточки в виде российского триколора, которые  еще долго можно будет наблюдать на автомобилях, женских сумочках, колясках и на запястьях. Также прохожим раздавались  карманные календари с российской государственной символикой и девизом «Мы - Россия!».  Бендерчане с радостью принимали поздравления активистов «ПРОРЫВа!».
Специально для ИА «Лента ПМР» Председатель Бендерского отделения ММК-НДП «ПРОРЫВ!», депутат горсовета г. Бендеры  Юрий Зотов рассказал о праздновании Дня России:
«Бендерское отделение ММК-НДП «ПРОРЫВ!» провели мероприятия, приуроченные к Дню России. Считаю, что подобные  акции необходимы в республике. Весь приднестровский народ тяготеет к России,  и потому  все даты, связанные с общественно-политической жизнью РФ, отмечаются и у нас. Ведь не важно, на территории какого государства человек проживает. Главное, что в каждом, прикрепившем в этот день ленточку, живет любовь к России. И сегодня в ходе акции мы в очередной раз убедились, что приднестровцы любят и чтят Россию, а также  возлагают на нее большие надежды. 
 От всей партии «Прорыв!» хотелось бы выразить благодарность «Молодой Гвардии Единой России» за предоставленную поддержку в проведении праздника в Приднестровье. В частности,  за ленточки в виде российского триколора, которые раздавались жителям Бендер», - в заключении отметил Юрий Зотов.

 

Соб. Корр. ИА «Лента ПМР»