НОВОСТНОЙ ПОРТАЛ СНГ
События в политике, обществе, спорте. Сводка происшествий. Интервью
 
2023
iа.tirаs.ru@gmаil.соm // адрес редакции

В Тирасполе состоялся автопробег, приуроченный к очередной годовщине ММК-НДП «ПРОРЫВ!»

Евразия // 10:52, 2 июня 2011 // 3001

1 июня сразу в двух городах Приднестровья: Тирасполе и Бендерах - состоялись праздничные мероприятия, посвященные 6-ой годовщине образования Международной Молодёжной Корпорации «ПРОРЫВ!» и 5-летию создания Народно-Демократической Партии «ПРОРЫВ!». 

Празднование началось с развлекательного концерта в бендерском досуговом центре «Экватор» для детей и взрослых. Кульминационным моментом юбилейной программы явилсяавтопробег в столице Приднестровья. Данное мероприятие стало  уже традиционным для ММК-НДП «ПРОРЫВ!»: не раз многочисленная автоколонна радовала жителей Тирасполя. В этом году более 30 машин проехали по центральным улицам города. Колонна начала движение от Тираспольского роддома, проследовала на центральную площадь им. А. Суворова и закончила движение у Театра Драмы и комедии им. Аронецкой. Над машинами развивались российские и приднестровские флаги. Знамена  «ПРОРЫВа!» ярко солнечного цвета  поднимали настроение прохожим, проезжающие мимо  автомобили сигналили им в знак приветствия. Люди очень позитивно реагировали на автопробег, фотографировали авто на мобильные телефоны. В мероприятии приняли участие такие неформальные организаций, как автоклуб «Auto Life» и  «Клуб BMW Приднестровья». 

«Нам всем было очень приятно видеть радость на лицах тирапольчан, которым встретилась наша автоколонна. Особенно радовались дети, ведь сегодня и их праздник тоже. Хочется выразить огромную благодарность клубам «AutoLife» и «Клуб БМВ» за участие в нашем автопробеге.  Спасибо всем, кто пришёл на наше мероприятие и тем, кто его организовывал!» - прокомментировала событие и.о. директора ММК «ПРОРЫВ!» Юлия Жукова. 

Маргарита Данилина