НОВОСТНОЙ ПОРТАЛ СНГ
События в политике, обществе, спорте. Сводка происшествий. Интервью
 
2023
iа.tirаs.ru@gmаil.соm // адрес редакции

ММК-НДП «ПРОРЫВ!» выступает в поддержку защиты животных

Евразия // 15:51, 4 октября 2010 // 1786
altСегодня, 4 октября, отмечается  Всемирный день животных. Решение отмечать Всемирный день животных было принято на Международном конгрессе сторонников движения в защиту природы, проходившем в итальянской Флоренции в 1931 году. ММК-НДП «ПРОРЫВ!»  на фоне Дня животных  призывает каждого приднестровца   беречь животных и относиться к ним должным образом.  
 Во многих семьях Приднестровья живут кошки, собаки и другие питомцы. Нередко  они считаются равноправными членами семьи, без которых людям трудно представить свою жизнь. Но  помимо благополучных случаев, к сожалению,  имеют место и жестокое обращение с животными не только со стороны отдельных людей, но и общества в целом. Во имя предотвращения подобного  организации по  защите животных многих стран ежегодно организовывают разнообразные массовые мероприятия, направленные на защиту животных.
ММК-НДП «ПРОРЫВ!»  выражает поддержку и солидарность в борьбе за защиту «братьев наших меньших».  Партия и молодежное движение убеждены в необходимости гармоничного сосуществования  с  животными,  а также недопустимости проявления  жестокости к ним.  

ММК-НДП «ПРОРЫВ!»