НОВОСТНОЙ ПОРТАЛ СНГ
События в политике, обществе, спорте. Сводка происшествий. Интервью
 
2023
iа.tirаs.ru@gmаil.соm // адрес редакции

Отзывы о КАСКО и ОСАГО страховании в Тинькофф: реальные отзывы, опрос клиентов

Экономика // 11:00, 9 февраля 2017 // 1016

Выбор страховой компании, для своего автомобиля, это действительно сложный шаг. В настоящее время, множество компаний предлагают, на первый взгляд, выгодные услуги, которые на поверку, в итоге, оказываются, лишь «пылью в глаза».

 Но на рынке страхования, существуют большие компании, которые себя зарекомендовали с самой лучшей стороны. Например, ОСАГО и КАСКО Тинькофф отзывы о которых исключительно положительные, может предложить наиболее выгодные варианты страховки, доступные всем.

Кроме того, также автострахование ОСАГО онлайн в Тинькофф Страховании — это самая обычная процедура, которая предусмотрена для любых видов страховки и занимает не более пары минут.

Как застраховать машину онлайн

Современные технологии позволяют получить полис КАСКО или ОСАГО, не отходя от компьютера. Более того, онлайн калькулятор на сайте компании поможет при выборе нужного полиса.

В Тинькофф Страхование предоставляются максимально выгодные тарифы и услуги:

  1. Быстро и точно — после того, как заявка подана, оформление происходит всего за несколько минут;
  2. Качественный ремонт — если авария, всеже произошла, то ремонт автомобиля будет произведен на лучших станциях технического обслуживания;
  3. Без лишних хлопот — мелкий ремонт, можно будет провести без вызова Комисаров;
  4. КАСКО за день — все оформляется в течении одного дня. После подачи заявки, к вам приедет представитель со всеми необходимыми документами.

Преимущества обращения за страховкой в Тинькофф

Выбор компании, где можно получить полис КАСКО большой, но неоспоримые преимущества перед ними имеет компания Тинькофф Страхования, со своими предложениями, тарифами и услугами.

Преимущества КАСКО в Тинькофф:

  1. Расчет за две минуты — Рассчитайте финальную стоимость КАСКО с учетом всех скидок на калькуляторе;
  2. Быстро и без хлопот — Ремонт стекол, фар и зеркал будет оплачен без комиссара и справок;
  3. Проверенный станции для ремонта — В случае аварии достаточно позвонить в Тинькофф Страхование, выбрать СТО и сразу поехать на место ремонта;
  4. Оформление за один день — Сами привезем полис КАСКО. В случае необходимости, проведем осмотр машины в удобное для вас дневное время.

Более того, воспользоваться страхование от Тинькофф Страхования, может любой гражданин Российской Федерации, достигший совершеннолетия и имеющий действующий паспорт.

Все процедуры по оформлению полиса происходят на сайте компании.