НОВОСТНОЙ ПОРТАЛ СНГ
События в политике, обществе, спорте. Сводка происшествий. Интервью
 
2023
iа.tirаs.ru@gmаil.соm // адрес редакции
Миндоходов Украины: Доступ в мир налоговых новаций через электронный сервис «ZIR»

Миндоходов Украины: Доступ в мир налоговых новаций через электронный сервис «ZIR»

Экономика // 10:05, 21 апреля 2015 // 1231
ИА "ТИРАС" продолжает серию публикаций материалов, подготовленных Государственной налоговой инспекцией Киевского района города Одессы, где излагаются ответы на актуальные для налогоплательщиков вопросы нового порядка налогооблoжения. 
 
Доступ в мир налоговых новаций через электронный сервис «ZIR»

     С 2015 года в налоговом законодательстве Украины состоялось немало изменений. Своевременно, достоверно и полно обо всех новациях в налоговом законодательстве всем желающим расскажет электронный сервис «ZIR».
     Общедоступный информационно-справочный ресурс «ZIR» позволяет осуществлять поиск информации по определенному налогу, направления деятельности или. Кроме этого, электронный сервис работает с использованием ключевых слов и путем просмотра информации за определенные периоды.
    Для улучшения работы сервиса пользователи могут предоставлять свои предложения. Для этого необходимо обратиться за «формой обратной связи» в рубрике «О ресурс».
Воспользоваться услугой «ZIR» можно на портале ДФС по адресу http://zir.minrd.gov.ua/ в разделе «Информационно-справочный ресурс».