НОВОСТНОЙ ПОРТАЛ СНГ
События в политике, обществе, спорте. Сводка происшествий. Интервью
 
2023
iа.tirаs.ru@gmаil.соm // адрес редакции
Плательщикам Киевского района - о преимуществах сервиса «Электронный кабинет»

Плательщикам Киевского района - о преимуществах сервиса «Электронный кабинет»

Экономика // 11:08, 19 августа 2014 // 1810
 
ИА "ТИРАС" продолжает серию публикаций материалов, подготовленных Государственной налоговой инспекцией Киевского района города Одессы, где излагаются ответы на актуальные для налогоплательщиков вопросы нового порядка налогооблoжения.

 
Плательщикам Киевского района - о преимуществах сервиса «Электронный кабинет» 

       Недавно, в помещении ГНИ в Киевском районе Одессы состоялась очередная встреча за «круглым столом» начальника государственной налоговой инспекции Артема свежак с представителями бизнеса, посвященная вопросу представления отчетности в электронном виде. 
      Внимание участников встречи было обращено на то, что на официальном веб-портале Министерства доходов и сборов Украины функционирует онлайновый сервис - Электронный кабинет налогоплательщика, в котором каждый плательщик имеет возможность обустроить свое персональное автоматизированное рабочее место, где будет фиксироваться вся информация о его расчеты с бюджетом . Работать в кабинете можно с любого компьютера, подключенного к сети Интернет. 
     Этот электронный сервис ориентирован на удобство налогоплательщиков и помощь им в формировании налоговых отчетов и своевременной уплате средств в бюджет. 
     Так, в своем Электронном кабинете плательщик может подготовить, заполнить и отправить в орган Миндоходив отчетность в электронном виде и сразу же получить квитанцию ​​о принятии (или непринятия). 
      Преимущества электронного сервиса уже оценили 739 субъектов хозяйствования, учтенных в ГНИ Киевского района Одессы, которые пользуются сервисом «Электронный кабинет плательщика». 
      Консультацию по работе в «Электронном кабинете» все желающие могут получить по телефонам «горячей линии» 044-323-01-11, 067-555-01-11, 066-555-01-11.