НОВОСТНОЙ ПОРТАЛ СНГ
События в политике, обществе, спорте. Сводка происшествий. Интервью
 
2023
iа.tirаs.ru@gmаil.соm // адрес редакции
С 10 по 12 апреля в Одессе состоится уникальная выставка "Индустрия гостеприимства"

С 10 по 12 апреля в Одессе состоится уникальная выставка "Индустрия гостеприимства"

Экономика // 20:41, 9 апреля 2014 // 1778
 
Как сообщалось ранее на ИА "ТИРАС", с 10 по 12 апреля в Одессе в выставочном комплексе Морвокзала состоится крупнейшая выставка "Индустрия гостеприимства". Это особенно интересно для тех, кто мечтает открыть стильное кафе, шикарный ресторан или уютную гостиницу. На выставке будут представлены необычная мебель, передовое оборудование, архитектурные и дизайнерские решения, а также профессиональный текстиль и лучшая посуда. 
Даже профессионалы гостиничного и ресторанного бизнеса найдут для себя что-то ультрановое и необычное. 
Только в рамках выставки – бесплатные семинары от лучших специалистов, на которых посетители выставки узнают «Секреты продвижения ресторана в сети Интернет», "современные тенденции по составлению винных карт», «Управление трафной политикой отеля в условиях нестабильности».
Каждого посетителя ожидают приятные сюрпризы, вкусные дегустации и зрелищные шоу. Специально для профессионалов, шеф-поваров будут представлены рецепты и дегустации эксклюзивных блюд национальной кухни Турции, Франции и Греции, презентации элитных сортов кофе, чайные церемонии, французская выпечка, БАР-шоу, и конечно же Новинки и выгодные предложения на каждом стенде.
Узнайте, насколько ваша индустрия гостеприимна, посетив уникальную выставку "Индустрия гостеприимства", где настоящие профессионалы своего дела покажут Вам, что действительно вкусно, комфортно и профессионально!

С 10 по 12 апреля в Одессе состоится уникальная выставка "Индустрия гостеприимства"