НОВОСТНОЙ ПОРТАЛ СНГ
События в политике, обществе, спорте. Сводка происшествий. Интервью
 
2023
iа.tirаs.ru@gmаil.соm // адрес редакции

Оптимизация бухучета и услуги аутсорсинговой компании

Экономика // 17:55, 1 августа 2013 // 2449

С момента регистрации и ежедневно предприятие нуждается в грамотном бухгалтерском сопровождении, которое может осуществляться как частично, так и в полном объеме.

К основным услугам в сфере бухгалтерского учета принадлежит ведение и востановление бухгалтерского учета, трансформация финансовой отчетности и консультации по ведению бухгалтерского учета. Кроме того, опытный бухгалтер поможет Вам составить и сдать финансовую и налоговую отчетность, а также оптимизировать налоговый учет и начислить заработную плату согласно данным, предоставленных Вашей компанией.

Малые молодые компании, индивидуальные предприятия и отдельные юридические лица не всегда могут позволить себе нанять высококвалифицированного бухгалтера и часто испытывают сложности с ведением бухучета. В таком случае во избежание нежелательных штрафов и других неприятных ситуаций предприятию следует воспользоваться услугами аутсорсинговой компании. Специалисты нашей компании скорректируют налоговые выплаты, помогут в решении запутанных бизнес-вопросов, что позволит не только сэкономить на административных затратах, но и оптимизировать финансовые расчеты Вашего бизнеса.

Пользуясь аутсорсингом бухгалтерских услуг Вы получаете ряд выгодных и надежных преимущест. Во- первых, это экономия средств на содержании штатного бухгалтера (заработная плата, больничные, налоговые отчисления, рабочее место и так далее), так как Вы оплачиваете только оказанные Вам услуги экспертом- бухгалтером и не более. Во-вторых, это индивидуальный подход.

Так исходя из индивидуальных потребностей бизнеса клиента выстраивается схема обслуживания и составляется его стоимость в зависимости от количества документов, которые необходимо обработать и создать бухгалтеру. В-третьих, это профессионализм и опыт специалистов аутсорсинговой компании, которые в силу своей специфики работают с несколькими компаниями и имеют возможность проконсультироваться со своими коллегами в случае форс-мажора на Вашем предприятии. В-четвертых, это гарантия качества работы.Аутсорсинговая компания берет на себя обязательства по выплате штрафов и пени, которые были начислены по вине ведущего бухгалтера этой компании.

Профессионалы нашей компании дорожат своей репутацией. Они тщательно анализируют, прорабатывают и корректируют систему бухгалтерского учета Вашей организации согласно всех юридических норм действующих нормативно-правовых актов. Наши услуги – это оптимальной снижение расходных статей Вашего бизнеса.