НОВОСТНОЙ ПОРТАЛ СНГ
События в политике, обществе, спорте. Сводка происшествий. Интервью
 
2023
iа.tirаs.ru@gmаil.соm // адрес редакции

ОАО «Молдавский металлургический завод» имеет колоссальное значение как для г. Рыбницы и района, так и для республики в целом

Экономика // 09:49, 15 июля 2011 // 1660

В канун профессионального праздника металлургов Председатель Верховного Совета Анатолий Каминский от имени всего депутатского корпуса направил поздравительные телеграммы в адрес руководства и коллектива ОАО «Молдавский металлургический завод». В поздравлении отмечается:

«Среди отраслей промышленности металлургия занимает особое место. Она имеет колоссальное значение как для города Рыбницы и района, так и для республики в целом. Возобновив свою работу после длительного простоя, Молдавский металлургический завод сегодня наращивает объемы производства, налаживает деловые контакты. Радует и то, что, пройдя тяжелый период кризиса, завод смог сохранить профессиональный коллектив своих работников. Убежден, что руководство и сотрудники завода не остановятся на достигнутом и в ближайшее время выйдут на уровень докризизного производства продукции, завоюют новые международные рынки качеством и надежностью, а результаты работы завода станут существенным вкладом в развитие экономики Приднестровья».

Руководству и коллективу ОАО «ММЗ» Анатолий Каминский пожелал крепкого здоровья, благополучия, счастья и процветания, а заводу – стабильной работы и расширения географии деловых контактов!