НОВОСТНОЙ ПОРТАЛ СНГ
События в политике, обществе, спорте. Сводка происшествий. Интервью
 
2023
iа.tirаs.ru@gmаil.соm // адрес редакции

«Георгиевская ленточка» в трудовых коллективах, школах и общественных организациях ПМР

Экономика // 09:01, 4 мая 2010 // 1862
alt30 апреля «ПРОРЫВ!» продолжил масштабную патриотическую  акцию «Георгиевская ленточка 2010». В этот день  представители «ПРОРЫВа!» во главе с председателем партии Александром Гореловским посетили легендарный вино-коньячный завод  «KVINT». Трудовому коллективу через председателя профкома Людмилу Бизяеву были переданы «Георгиевские ленточки».  Заводчане выразили благодарность ММК-НДП «ПРОРЫВ!» дорогой подарок к 65-ти летию Великой Победы. В свою очередь Александр Гореловский отметил, что движение всегда являлось проводником пророссийской патриотической политики. Для «ПРОРЫВа!» важно, что она находит понимание и признание в ведущих трудовых коллективах ПМР.

В этот же день представители ММК-НДП «Прорыв!» посетили тираспольскую среднюю школу №7. В торжественной обстановке в актовом зале  школы на торжественном собрании «георгиевские  ленточки» были вручены  ветеранам ВОВ, а также педагогам этого учебного заведения.

По личной инициативе актива организации «Боевое Братство Приднестровья» г. Днестровск ММК-НДП «ПРОРЫВ!» передал георгиевские ленточки для днестровчан и в первую очередь для 137 проживающих в этом городе ветеранов войны.


Александр Гореловский передает "Георгиевские ленточки" трудовому коллективу завода "KVINT" через председателя профкома Людмилу Бизяеву

В тираспольской СШ №7 были вручены «георгиевские ленточки» ветеранам ВОВ и всем учащимся