НОВОСТНОЙ ПОРТАЛ СНГ
События в политике, обществе, спорте. Сводка происшествий. Интервью
 
2023
iа.tirаs.ru@gmаil.соm // адрес редакции
Подготовка кандидатов в депутаты в Европейском институте JUSTO

Подготовка кандидатов в депутаты в Европейском институте JUSTO

--- // 16:05, 26 июня 2017 // 2356
"Современный, претендующий на победу кандидат в депутаты должен обладать глубокими знаниями в области политтехнологий и избирательных кампаний", считает ректор Европейского института JUSTO, Дмитрий Соин. "Для этого мы открыли Курс кандидата в депутаты, который включает в себя технологию, методологию и идеологию избирательных кампаний. Нами проанализирован опыт выборов в России в постсоветский период. Исследованы все специфические особенности по вертикали от выборов в местные советы, до депутатов Госдумы и губернаторов. 
 
Так же глубоко изучены региональные, социальные, политические, экономические, религиозные и национальные особенности избирательных площадок. Таким образом кандидат в депутаты на наших курсах получит не только общее понимание выборного процесса, но и детальную спецификацию кампаний. 
 
Мы делаем ставку на то, что кандидат в депутаты, даже если он наймет себе начальника штаба и команду, должен самостоятельно разбираться политических, информационных и выборных технологиях. Этим уникален курс кандидата в депутаты Европейского института JUSTO".