НОВОСТНОЙ ПОРТАЛ СНГ
События в политике, обществе, спорте. Сводка происшествий. Интервью
 
2023
iа.tirаs.ru@gmаil.соm // адрес редакции
Дмитрий Соин: Молодежь России наращивает политическую активность

Дмитрий Соин: Молодежь России наращивает политическую активность

--- // 13:57, 22 марта 2017 // 1928
По мнению ректора Европейского института JUSTO, кандидата социологических наук, политического аналитика Дмитрия Соина: "Молодежь России наращивает политическую активность и это отразится на картине выборов 2017г.
 
Этот вывод мне позволяет сделать программа Федерального молодежного избирательного штаба и Молодой гвардии Единой России по подготовке молодых кандидатов в депутаты. Об этом же свидетельствует и рост популярности курсов политтехнологов Европейского института JUSTO. К нам приходят молодые люди различного социального и образовательного уровня. Но все они хотят получить знания в сфере политики, выборов и политтехнологий. Мы предлагаем им эксклюзивный курс разработанный экс-депутатами, известными политтехнологами, психологами и социологами. Все авторы с личным практическим опытом крупных избирательных кампаний. Причем и в качестве кандидатов в депутаты и в качестве политконсультантов.
 
Все это убеждает меня в том, что у молодежи возникла новая волна интереса к политике. Возможно это связано с международным кризисом и внутренними социальными процессами. Но в любом случае, данный тренд позитивен. Любое государство сильно активной молодежью".