НОВОСТНОЙ ПОРТАЛ СНГ
События в политике, обществе, спорте. Сводка происшествий. Интервью
 
2023
iа.tirаs.ru@gmаil.соm // адрес редакции

Специализированные фирмы, выполняющие возведение открытых теннисных кортов

// 14:39, 3 апреля 2009 // 1740

Специализированные фирмы, выполняющие возведение открытых теннисных кортов

В наше время большой теннис становится одним из наиболее популярных видов спорта, увлекаются каким люди разного возраста, поэтому проектирование и строительство открытых теннисных кортов весьма востребовано в России. Многие фирмы, которые выполняют работы широкого профиля берутся за строительство теннисных кортов. Но итог в этом случае может не удовлетворить заказчика, ведь необходимо знать все тонкости технологии возведения теннисных кортов.

Профессиональное строительство грунтовых теннисных кортов потребует предварительной подготовки и доскональных просчетов. Технология строительства теннисных площадок достаточно непростая, в проект закладываются сведения о детальном анализе географических, климатических и гидрогеологических условиях. При строительстве теннисных площадок принимаются во внимание многие параметры, в том числе требуется грамотно выбрать основу, осуществить установку системы дренажа, действующую в соответствии с количеством осадков и принять во внимание ветровые и иные нагрузки.

Для специалистов широкого профиля создание проекта и строительство травяных теннисных кортов может быть вопросом сложным. Принимая это во внимание нужно обращаться в те компании, где работают мастера, которые специализируются на строительстве аналогичных объектов. Конечно, стоимость возведения теннисных кортов у таких компаний выше, зато клиент получит прекрасную площадку для занятий большим теннисом.

В последнее время разнообразное профессиональное спортивное строительство весьма распространено в России, строятся закрытые теннисные площадки, поскольку играть в теннис просто под открытым небом погода не позволяет. Для того чтобы построить крытый теннисный корт необходимо спроектировать здание. А смета на строительство теннисного корта содержит в себе проектирование и установку систем вентиляции, освещения, противопожарной безопасности. Когда возводятся корты с покрытием декотарф, узнайте, имеется ли у фирмы -подрядчика опыт и осмотрите ранее построенные объекты.