НОВОСТНОЙ ПОРТАЛ СНГ
События в политике, обществе, спорте. Сводка происшествий. Интервью
 
2023
iа.tirаs.ru@gmаil.соm // адрес редакции

Форум о коммуникаторе HTC T8585

// 02:21, 16 марта 2009 // 2116

Форум о коммуникаторе HTC T8585

Прогресс в сфере мобильных телефонов и КПК идет вперед огромными шагами. Устаревшие карманные компьютеры уходят в прошедшее, а им на смену пришли коммуникаторы, включают в себя возможности КПК и телефона. Возможности нынешных моделей коммуникаторов – просто потрясающие.

Всемирным лидером в разработке коммуникаторов является компания High Tech Computer Corporation (HTC). На данный момент коммуникаторы от данной компании известны под марками O2, Dopod, T-Mobile, Orange, ранее продукция htc также представлялась под марками Qtek, HP, i-Mate, Dell и Fujitsu-Siemens. Корпорация HTC на так давно стала производить коммуникаторы и уже на сегодняшний день завоевала сердца огромного количества людей.

В России собственникам коммуникаторов htc может помочь в программном обеспечении и поддержке интернет-сайт www.htc-support.ru. Последние версии различных прошивок, самые свежие новинки в сфере мобильных технологий, обзоры и испытания новых коммуникаторов и прочее можнонайти на данном web-сайте. Для тех, кто хочет разнообразить собственный досуг с помощью коммуникатора, мы сделали отдельные разделы, такие как «книжки для кпк», «игры для кпк», «аудиокниги» и многие другие. Вы не можете найти интересные мелодии либо Вы желаете переделать интерфейс коммуникатора?На этом интернет порталевеб сайте не трудно найти множество разделов, которые помогут Вам разрешить эту проблему, тут Вы сможете найти темы, обои, мелодии и прочий контент.

На нашем интернет-сайте Вы увидите обзоры новинок коммуникаторов, как htc hero, htc touch2 (htc mega), htc tattoo (htc click), htc touch pro2, htc leo (htc hd2) и прочие. Смотрите за новостями на нашем сайте, и Вы постоянно будете в курсе событий!

Для самых известных коммуникаторов, таких как htc diamond2, htc hd (htc touch hd), htc diamond, htc touch 2, htc 4g (htc max 4g) а также для более старых (htc p3300, htc cruise) на веб-портале есть разделы веб сайта, в которых детально описана нужная информация по этим моделям.

Если у вас при эксплуатации коммуникатора htc появились какие-либо вопросы, то вы сможете поставить их нашим модераторам и они непременно вам ответят. Также вы найдёте на интернет портале раздел о приобретение либо продаже коммуникаторов компании HTC. Если случилась неисправность, то на сайте имеется список сервис-центров по ремонту коммуникаторов.

Форум сайта владеет ряд эксклюзивных функций, к примеру «база потерянных/украденных устройств» и «проверка коммуникатора». Если, пройдясь по веб-сайту, Вы не отыскали нужной Вам информации, то при поддержки нашего ЧАТа, Вы сможете напрямую поговорить с другими посетителями.

Мы рады видеть Вас у нас на сайте: www.htc-support.ru!