НОВОСТНОЙ ПОРТАЛ СНГ
События в политике, обществе, спорте. Сводка происшествий. Интервью
 
2023
iа.tirаs.ru@gmаil.соm // адрес редакции
Безопасная стоматология - это реальность

Безопасная стоматология - это реальность

Здоровье // 18:06, 20 июля 2014 // 3055
Не секрет, что лечение зубов не всегда безопасный процесс. Дело в том, что именно в стоматологических клиниках мы зачастую заражаемся опасными инфекционными и вирусными болезнями. Это могут быть и гепатиты, и СПИД, и другие опасные заболевания. Причина проста - слабая стерилизация инструментов, не профессионализм и легкомыслие персонала. 

Насколько может быть безопасной современная стоматология нам рассказали специалисты одесской стоматологической клиники "Jiva Dent". Это новое учреждение, оборудованное по последнему слову медицинской техники элитное. В "Jiva Dent" гарантируют безопасное лечение зубов. При этом специалисты акцентируют внимание на следующих факторах этой гарантии.

Так, стерилизационная комната "Jiva Dent" оснащена по последнему слову техники, что позволяет нашему пациенту почувствовать себя в безопасности. 
Перечислим составляющие данного оборудования для наглядной иллюстрации нашего подхода к здоровью клиентов:

- машина для мойки и дезинфекции MIELE (Германия), с помощью которой производится термическая дезинфекция с бактерицидным и антивирусным действием при 930С; 

- машина Melag (Германия) для упаковки инструментов в крафт-пакеты, рулоны, бумажно-пленочные пакеты, которая гарантирует сохранение стерильности на срок до 6 месяцев; 

- автоклав Sirona (Германия), который при температуре 1340C и давлением завершает стерилизацию инструментов;

- автоклав наконечников DAC Universal Sirona (Германия), с помощью которого производится очистка наконечников как снаружи, так и внутри, включая все каналы для подвода спрея при температуре 1340C;

- аппарат HYGOjet фирмы Dürr Dental AG (Германия) для промывки и орошения оттисков дезинфицирующим раствором, что позволяет предотвратить внутрибольничную инфекцию, заботясь тем самым не только о пациентах, но и о персонале клиники.

Столь мощный инструментарий позволяет "Jiva Dent" не на словах, а на деле гарантировать безопасность лечения зубов. Даже внешний вид используемых в стерилизации машин создает впечатление космической надежности. Учитывая то, что распространение гепатитов, СПИДа и других передающихся через стоматологические инструменты болезней уже носит характер эпидемии, только надежная стерилизация и профессионализм персонала являются реальной гарантией нашего здоровья. 

ИА "ТИРАС" благодарит за помощь в подготовке материала 
стоматологическую клинику "Jiva Dent",
расположенную по адресу г. Одесса, ул. Канатная 19/21
тел. 050 36 76 969
067 6968096
0482371488