НОВОСТНОЙ ПОРТАЛ СНГ
События в политике, обществе, спорте. Сводка происшествий. Интервью
 
2023
iа.tirаs.ru@gmаil.соm // адрес редакции

ММК-НДП «ПРОРЫВ!» передает поздравления по случаю Дня пограничника

Военное // 12:38, 28 мая 2011 // 2614

Уважаемые друзья!

От имени Международной Молодёжной Корпорации и Народно-Демократической Партии «ПРОРЫВ!» примите  поздравления с профессиональным праздником – Днем пограничника.


Значение  вашей службы для нашего государства очень   велико. Приднестровцы  с особым уважением относятся к воинам-пограничникам. Ведь на протяжении  всей истории ПМР  вы защищаете  неприкосновенность границ государства. 

На сегодняшний день безопасность государственных рубежей  – это ответственная задача.   На пограничников ложится важная функция по борьбе с терроризмом,  нелегальным пересечением границы, пресечению  наркотрафика и контрабандных грузов.  Профессия требует от каждого служащего  высокого уровня  профессионализма и  выдержки для выполнения тех целей, которые поставлены перед вами. 

Государственная политика в пограничной области  ориентирована на современное  обустройство границ и в целом пограничной инфраструктуры.  Ведь обеспечение безопасности приднестровского народа и неприкосновенности страны - основополагающее звено в системе государственных приоритетов.  

Позвольте поздравить Вас с профессиональным днем. Пусть в нелегкой службе Вам сопутствует удача.  Желаем здоровья, благополучия, оптимизма! 

С глубоким уважением, лидер ММК-НДП «ПРОРЫВ!»,  депутат ВС ПМР Дмитрий Соин