НОВОСТНОЙ ПОРТАЛ СНГ
События в политике, обществе, спорте. Сводка происшествий. Интервью
 
2023
iа.tirаs.ru@gmаil.соm // адрес редакции

ММК-НДП «ПРОРЫВ!» поздравляет сотрудников органов государственной безопасности ПМР с годовщиной образования ведомства

Военное // 10:19, 16 мая 2011 // 1922

Уважаемые друзья!
От имени Международной Молодёжной Корпорации и Народно-Демократической Партии «ПРОРЫВ!» примите  поздравления с годовщиной образования органов государственной безопасности Приднестровья.

Свою жизнь Вы посвятили ответственной, опасной, но благородной службе во благо Приднестровского государства и его общества.   Действуя в сложных условиях оперативной обстановки, Вы всегда находитесь в центре  борьбы с преступностью, активно способствуете поддержанию стабильности в стране, сохраняете непоколебимость границ,  боритесь с экономическими преступлениями и коррупцией,  обеспечиваете безопасность личности, общества и государства.

От всей души поздравляем Вас с годовщиной образования ведомства! Вы ежечасно  с мужеством и честью выполняете  свой профессиональный долг! Вы играете важную роль в защите Конституции и суверенитета Республики! Выражаем уверенность в том,  что эффективность Вашей работы и в дальнейшем будет способствовать спокойствию и благополучию граждан Приднестровской Молдавской Республики. От всего сердца желаем Вам  успехов в Вашей  ответственной  деятельности. Здоровья, благополучия и счастья Вам и вашим близким!
С глубоким уважением, лидер ММК-НДП «ПРОРЫВ!»,  депутат ВС ПМР Дмитрий Соин