НОВОСТНОЙ ПОРТАЛ СНГ
События в политике, обществе, спорте. Сводка происшествий. Интервью
 
2023
iа.tirаs.ru@gmаil.соm // адрес редакции

20 декабря – День работников органов безопасности

Военное // 10:33, 20 декабря 2010 // 1760
altИА "Лента ПМР" со ссылкой на пресс-службу ВС ПМР передает поздравления А.Каминского в связи с Днем работников органов безопасности.

Уважаемые сотрудники органов государственной безопасности Приднестровской Молдавской Республики!

От имени Верховного Совета Приднестровской Молдавской Республики поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем работников органов безопасности!

Вам поручена почетная миссия по всесторонней защите государственных интересов, обеспечению безопасности страны и народа, сохранению конституционного порядка. В этом крайне важном и ответственном деле приоритетны профессиональная подготовленность работников, принципиальность, высокие моральные и человеческие качества, чувство гражданского долга. Работая именно так, вы можете высоко поддерживать репутацию органов безопасности, доверие и уважение граждан.

Уверен, что ваша эффективная работа, возможность действовать на опережение станут залогом весомых достижений в обеспечении безопасности общества и государства от внешних угроз. В свою очередь, в центре внимания государства будут техническое оснащение службы, задачи улучшения социальных и рабочих условий сотрудников.

В этот праздничный день желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, счастья и благополучия, новых свершений на благо нашей республики! Благодарю за добросовестную и самоотверженную службу!