НОВОСТНОЙ ПОРТАЛ СНГ
События в политике, обществе, спорте. Сводка происшествий. Интервью
 
2023
iа.tirаs.ru@gmаil.соm // адрес редакции

Презентация новой книги известного фотографа Александра Дядюры

Образование // 17:55, 1 августа 2013 // 1492

 

День бракосочетания практически для всех молодоженов является самым памятным и торжественным моментом в жизни. С ним связаны чувства радости и волнения, улыбки друзей и близких, многочисленные традиции и ритуалы. Именно по этой причине очень важно, чтобы все самые важные мгновения свадебной церемонии были запечатлены на долгие годы. С такой задачей может справиться только опытный и высокопрофессиональный фотограф. Ведь для того чтобы получить отличные фото недостаточно иметь под рукой необходимую аппаратуру и обладать специальными навыками. Хороший фотограф – это, прежде всего, тонкий психолог и человек, обладающий отменным вкусом.

 

Известный фотограф Александр Дядюра

Одним из таких выдающихся профессионалов Санкт-Петербурга является Александр Дядюра. Все известные фотографы культурной столицы нашей страны с большим интересом наблюдают за его творчеством. Отрадно то, что Александр является не только замечательным фотографом, но и прекрасным наставником. Он постоянно делится своими наблюдениями и секретами с начинающими художниками, проводя многочисленные тематические мастер-классы.

 

5 апреля в питерской гостинице «Парк Инн» пройдет представление новой книги Александра Дядюры «Секреты свадебной фотографии». Эта книга стала своеобразным итогом нескольких лет его работы в этой области, реализацией накопленных знаний и наблюдений. Пожалуй, ее можно сравнить с учебным пособием, помогающим разобраться в тонкостях этого вида изобразительного искусства. Уже сейчас фотографы Санкт-Петербурга с нетерпением ждут презентации столь необходимой в работе книги.

Большое внимание в книге уделено теории свадебной съемки. Достаточно подробно отражены основные критерии успеха и метода установления доверия и взаимопонимания между заказчиком и исполнителем. Затронуты и вопросы, рассматривающие свадебную фотографию, как один из способов получения прибыли. Не остались незамеченными проблемы правильного выбора и грамотного применения профессиональной техники, практики и обработки изображений.

 

Свадебная съемка – это не просто работа, это творческий процесс, который позволяет фотографу во всей красе проявить собственную фантазию. Александр Дядюра обратил внимание в своей книге на то, как сделать наиболее удачные и эмоциональные свадебные снимки. Прочитав данное пособие, каждый свадебный фотограф в СПб почерпнет для себя много нового и интересного.

Известные фотографы

Если вы мечтаете стать настоящим профессионалом – обязательно посетите презентацию!!!