НОВОСТНОЙ ПОРТАЛ СНГ
События в политике, обществе, спорте. Сводка происшествий. Интервью
 
2023
iа.tirаs.ru@gmаil.соm // адрес редакции

Детские игрушки интернет магазин

Важное 4 // 17:55, 1 августа 2013 // 1608

Новогодние и рождественские праздники – это не только ёлка, застолье и веселье, но ещё и проблема выбора подарков для своей семьи, а особенно для деток. Несомненно, лучшим детским подарком является игрушка. И мы, бегая по магазинам, стремимся купить детские игрушки недорого, чтобы порадовать не только собственных деток, но и многочисленных племянников и крестников. Но бывает, что в магазинах и супермаркетах не находится того, что нам нужно в данный момент.  Детские игрушки интернет магазин может предложить не только со значительной скидкой, но и в более широком ассортименте. Здесь уж наверняка вы подерёте подходящий подарок для малыша.

 

Конечно, собственному ребёнку выбрать подарок легче. Он наверняка задолго до Нового Года не раз рассказал вам, о чём  мечтает. А может, даже писал письма Деду Морозу. Но даже если кроха совсем маленький, вы знаете его предпочтения.

 

А вот с «не родными» детками дело обстоит посложнее. Лучше согласовать  покупку с их родителями, чтобы не получилось некрасивых ситуаций – например, подаренная вами игрушка уже есть у ребёнка или ещё кто-то подарил такую же. Но если нет возможности уладить вопрос «через взрослых», нужно, покупая подарок, учитывать некоторые нюансы.

 

  1. Соответствие возрасту. Не дарите двухлетнему мальчику «на вырост» роликовые коньки – он просто не поймёт и не воспримет их. Примерно с двух лет можно дарить, кроме игрушек, наборы для творчества, пазлы, книжки с яркими картинками. Подросткам уже подойдут разнообразные гаджеты – mp3-плеер, первый мобильный телефон, игровая приставка, интересная компьютерная программа. Хорошим подарком для детей от 8-10 лет будет настольная игра, в которую можно играть всей семьёй.
  2. Вкусы и предпочтения ребёнка. Если вы знаете, что малыш обожает мягких медвежат и прочих зверюшек, не стоит покупать супердорогое модное светящееся пианино, лучше выберите какого-нибудь «пушистика», и вы непременно доставите малышу радость.
  3. Предназначение подарка исключительно данному ребёнку.  Например, мяч «на двоих» для маленьких деток означает только лишние слёзы. И уж тем более вы не растолкуете ему, что на денежки, подаренные вами, мама купит ему что-нибудь и когда-нибудь.
  4. Красивая упаковка. Как приятно будет малышу разворачивать яркую обёртку вашего подарка в предвкушении сюрприза! Пусть даже он будет небольшой и недорогой.
  5. Универсальный подарок – набор сладостей с маленькой символической игрушкой. Но опять же, этот подарок подходит деткам от двух лет.
  6. Можно разложить под ёлочкой несколько маленьких подарков – этим вы усилите положительные эмоции ребёнка. Но игрушки должны быть сочетаемы между собой: например, кукла и кроватка, машинка и разборной трек. 

 

Выбор подарка для ребёнка – вопрос сложный и ответственный. Ведь номер «дорого внимание» с малышом не пройдёт. Подарок должен нести эмоциональную, эстетическую и воспитательную нагрузку. Кроме того, новогодние праздники – это своеобразная сказка для детей, где обязательно исполняются их желания. Возьмите на себя роль доброго волшебника и постарайтесь исполнить детские мечты. Возможно, ребёнок мечтает не только о конкретной вещи, но и о каком-нибудь событии – поездке в цирк, на каток, на представление. Сходите все вместе – подарите всей семье увлекательное приключение.

 

Но главное – дети должны ощущать праздник и себя частью этого праздника. И частью своей семьи. Поэтому вручением подарка ваша миссия не ограничивается. Проведите вместе праздники, наполняйте каждый час приятными событиями, и добрые воспоминания об этих днях останутся у ваших деток на всю жизнь.